Год и 2 месяца

Такой славный мальчик, мамин сын. Очень похож. Валь, я в вашем возрасте тоже убивалась, ну как же мы не очень- то и играем. Ведь я такие чудесные игрушки ей покупаю, а она без огонька пару минут поиграет и все. Прямо рвалась с ней играть. А сейчас я от Алисы прячусь. Она бесконечно хочет и требует этой игры, когда так желаемой мной. Ребенок играет бесконечно, с утра до ночи, всеми игрушками по назначению. Придет и Алешкино время, запасайся пока.
29.10.2014
Спасибо, Оль. Да, будем ждать, может скоро и начнем играть)
30.10.2014
можно вопрос про ясли вам? во сколько конкретно вы туда попали? это госсад или же частные ясли? и он уже самостоятельно ходит там на горшок или воспитатели помогают? (больше вопрос про горшок интересует, как такие маленькие в саду с этим делом))))))))
29.10.2014
Пошли в 1,1год. сад частный, малокомплектный. Кормят с ложки, горшок — по желанию. Могут высаживать .можно в подгузнике. Главным критерием было .чтобы ходил самостоятельно и чтобы кушал супчики, тефтели,короче, детское питание употреблял. И все)
29.10.2014
здорово! спасибо за информацию)))) может кто то и поспорит, но мне кажется ребенок быстрее развивается в обществе таких же как он... нашему конкретно не хватает детей((( тоже думаю в частный его отдать))))
29.10.2014
Да, тут каждый сам решает. Кому то комфортно долго быть с ребенком дома, кому-то нет. если есть возможность то поводите в развивающие центры. наш просто обожает находиться в толпе.
29.10.2014
Реакция) зимнии занятия