ПАПА "порадовал" котенком

Если хозяйка не любит животных то лучше не мучить котёнка и отдать в добрые руки..Это не игрушка а живое существо..Если цель сделать ребёнка добрее,ответственее и сострадательным то нужнозаводить животных с ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ и подавать ПРИМЕР ребёнку ,даже когда котёнок гадит или болеет  или что то натворил показывать что вы отвечаете за тех кого приручили...А если как только первые проблемы появятся избавится на глазах у ребёнка то этим вы научите ребёнка что от больных или неудобных нужно избавляться и это намного хуже чем вообще расти без животных.
04.11.2014
Проглистогонить и прогнать блох. Ну и следить, чтобы сын не сильно мучил котенка. У нас кошка появилась до рождения сына, они с сыном очень хорошо ладят, в общении с животными вижу только плюсы.
04.11.2014
странный вопрос, учитывая, что кот уже дома...
04.11.2014
Конечно кота сначала обработать и понаблюдать, как к ребенку будет относится. А вообще о пользе общения детей с домашними животными много сказано и написано. У нас всегда в доме кошки были. Сейчас кошка, довольно своенравная, никого не признает, на чужих шипит, но дочка может с ней делать что угодно, терпит. Первое слово у нас было "киса"
04.11.2014
ну если уж живет с Вами!!! мой бы точно не принес))) терпеть не могу живность в доме!!
04.11.2014
Шерсти от него будет, уууу... А если и гадить начнет... Нет уж
03.11.2014
помыть его, постричь когти и дать глистогонку — это первейшие меры, которые я приняла бы.... это если котенок с улицы... а если из дома, то только когти... они могут серьёзно поцарапать.... у моей дочки два шрама остались , после встречи с котом, который живет у родственников...
03.11.2014
Сначала к ветврачу. В Греции на отдыхе на нашем балконе скакала кошка с котятами, привезли лишай, до сих пор лечимся :-( 
03.11.2014
Очень очаровательные! Но я тоже отрицательно к животным в своем доме отношусь... на крайний случай, если оставите, пропоите от глистов. 
03.11.2014
я бы тоже первым делом от глистов таблетку дала. не уверена, что прививки нужны, от блох - по обстоятельствам.
03.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Грандиозная акция в умнице! разбираем подарки) Наследство)