Негативное впечатление от воспитателя

поговори с этой воспитательнице, объясни ей особенности дочки и свои пожелания. Обычно воспитатели всегда идут на встречу.
29.09.2015
Ну блин,она чего тёпленькая?я в шоке
29.09.2015
у меня в садике было 2 воспиталки-одна добрая другая злая. я искренне думала в детстве, что это специально так делается, для контраста)))) но у нас обе были одновременно, сейчас, насколько я знаю, они по очереди приходят на полдня на работу (у нас в городе)
29.09.2015
Эх, печаль((( желаю что бы больше такого не повторялось и это было просто обманчивое первое впечатление.... А так конечно, не дай Бог никому таких воспиталок ((
29.09.2015
Спасибо ) и я надеюсь
29.09.2015
У меня дочь уже 3 год ходит в сад. Всегда, когда вижу в первый раз воспитателя, знакомлюсь сама первая и представляю ее дочери. Может, Вам тоже инициативу на себя взять.
29.09.2015
Да, у нас тоже детей нужно приводить строго до 8:15, в 8:20 у них завтрак. Но это не дает права воспитателю так грубо себя вести. Чтобы поздороваться с тобой и ребенком, а также спросить как зовут малышку и протянуть ей руку, чтобы отвести в группу, нужна максимум 1минута....но проще же вести себя как злядня...Также некоторые девочки, писали ниже, что нельзя уходить от детей, когда они кушают, тогда напомню, что в группе есть нянечка.. Лена, если воспитатель не знает профессиональных рамок, значит сама укажи ей границы, расскажи какой характер у Насти, и как она воспринимает и страдает от грубости.
29.09.2015
надо этот вопрос как то решать... племяннику попалась плохая воспитательница, так до последнего с истериками в сад ходил((
29.09.2015
А что же вы молчали? Сказали бы, мы вас видим впервые, представьтесь пожалуйста, познакомьтесь хотя бы с ребенком. Она вас не знает, поэтому испугалась. Представьте только вы пришли с мамой в сад, знаете воспитателя и вдруг вместо нее пришла другая тетка, схватила вас за руку и поволокла в группу и ваша мама промолчала, не защитила, мне кажется у ребенка испуг(. Поговорите с этой воспиталкой, чтобы была помягче, пригрозите жалобой заведующей.
29.09.2015
Я так и начала. Настя, смотри новая воспитательница. Давай познакомимся. Она выхватила и хахлопнула дверь. Я побоялась, что если зайду еще раз, моя точно разойдется. Завтра собрание, я думаю, как с ней поговорить
29.09.2015
Что за воспитательница, какой то монстр, я конечно понимаю, не свое не жалко, но как так с детками то можно((( Так и начните, мне вчера не понравилось ваше отношение к моему ребенку, почему вы не познакомились с ней, а поволокли в группу, у ребенка испуг. Вы же педагог, а не фрезеровщик на заводе, вы работаете с маленькими детьми, и как бы вам этого не хотелось, к каждому нужно найти подход. Уж будьте добры, помягче с моим ребенком, иначе я буду вынуждена подключить заведующую, мне бы не хотелось с вами ссориться, но если вы не измените отношение к моей дочери, видимо придется. Как то так, и ничего не бойтесь, ваша доченька- это самое дорогое что у вас есть, и надо чтобы ей было хорошо)
29.09.2015
Все в руках родителей. Большинство вопросов непотребного поведения воспитателей решается зачастую одним звонком в мин образования. Но почему то большинство боится это сделать. Бывает хамят, орут, мнят себя непойми кем, жалуются? Если не можешь быть адекватной - ищи другую работу, не с детьми! Что 25 лет назад надо мной издевались в саду за закрытыми дверьми (и я это до сих пор помню), что сейчас это происходит. Хорошо, что есть адекватные воспитатели и учителя, ведь о них остаются теплые воспоминания также на всю жизнь.
29.09.2015
В который раз убеждаюсь какие у нас замечательные воспитатели.Всегда ребенка успокоят,и на ручки возьмут и отвлекают сразу чем-нибудь.Если воспитатель занята,то няня помогает.Но у нас в группе 16 детей.
29.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Художественая гимнастика для самых маленьких Гос кружки