Куда поставить кровать

Стол убрать к Шкафу или к кровати.Диван развернуть и поставить около двери,чтоб визуально отделяло полкомнаты.А в освободившееся место можно любую кровать поставить)
04.10.2015
мне кажется, удобнее сделать из маленькой комнаты детскую, а зал переоборудовать под спальню-зал, если вы будете долго жить в этой квартире еще. а если это временное жилище, то в зал ставьте детскую кровать, можно либо от аквариума отказаться либо от стола. Я не поняла, кухня есть или нет в квартире (можно ли отказаться от стола?)
04.10.2015
У нас дом. Кухня естественно есть, это журнальный столик который трансформируется в огромный обеденый , для встреч с друзьями. Хотим со временем сделать пристройку , но это не скоро. Спасибо подумаю.
04.10.2015
Я бы смотрела в сторону кровати-чердака. Или из маленькой комнаты детскую: можно кровать-чердак внизу стол или шкаф, или стол внизу, а шкаф сбоку. Короче вариантов щас масса. Или делать в маленькой комнате общую спальню, но опять таки кровать-чердак взрослая, где вы с мужем на втором этаже, а детская кровать под вами.
04.10.2015
Интересный вариант надо посмотреть .
04.10.2015
Я бы из маленькой сделала детскую. Туда модно кровать, столик со стулом и игрушки. Может быть ещё стеллажи какие то из икни, например, чтобы туда м пушки поставить и прочее. А сама бы переехала в большую комнату на диван. Либо убрала диван. В большую комнату купила кровать ребенку и кресло-кровать, например. И стол, стул и прочее. А в спальню перенесла стол. Иначе, мне кажется никак.
04.10.2015
Стол в спальню не поместится. Я вот тоже думала из маленькой детскую делать . но куда мебель девать , какой-то диван надо будет убирать (у нас в спальне диван который раскладывается в кровать одним целым матрасом выглядит в разложеном виде как полноценная кровать) , а в зале не удобный диван чтоб спать . В будущем планируем расширяться , но это будет не скоро.
04.10.2015
Куда поставить кровать где купить пуховик?