Обзор наших мультфильмов!

Барбоскины, Щенячий патруль, Белка и Стрелка, озорная семейка))
21.11.2016
Нам недавно очень стал нравится Эскаватор Мася, потом мы любим кукольный Бейби Эйнштейн, и последнее очень понравились Baby First TV
17.08.2016
Грузовичок Лева (вроде бы так называется), развивающие мультики от TinyLove, может залипнуть на Щенячий патруль и, конечно, Маша и Медведь. Остальное ему просто не интересно...либо быстро надоедает.
10.04.2016
Мы вот от теремка в восторге,но там тоже выборочные песни. Вообще не могу понять,какого хрена простите песенка про светофор вызывает щенячий восторг,а песенка про то,как чувак едет на машине,если не плач,то недовольный крик.
08.04.2016
Хз, мы на Теремке только "Машина едет далеко, везет машина молоко" смотрим! )))
08.04.2016
https://www.youtube.com/watch?v=4nPiMNT_3sU считалочка https://www.youtube.com/watch?v=tcZTj3DLqJg https://www.youtube.com/watch?v=HP-MbfHFUqs https://www.youtube.com/watch?v=YPHliiUc7zg
05.04.2016
Даш, у нас тоже мультики в свободном доступе. Егор тащится от заставок в основном, т.е.когда начинается песня, он залипает в телек и орет мне Хей-хей!))))) Типа Смотри! В фаворе засьавки Пеппы и Фиксиков (я даже скачала все их заставки на комп и если мы истерим, включаю их, помогает))). Но один мультик он смотрит полностью. Это Маша и медведь. Вы не пробовали?
03.04.2016
Машу пробовали - ему не нравилось ) Вот сейчас сидит смотрит Полли Робокар, а раньше тоже не нравилось, так что и Машу попробую! )
03.04.2016
Ярик тоже смотрит сколько хочет. Может подвиснуть завтыкать на пол часика, а может и пару минут посмотреть) Мы смотрим вот такие https://youtu.be/VwfpGm85pvA Ярик хлопает в ладоши и топает ногой под эти песни))) Этот мульт тоже хитовый у нас https://youtu.be/Z2uEINC1X6U Ну, и всякие про машинки, Машу любит и фиксиков)
02.04.2016
Little Baby Bum и у нас в фаворе) Вот их может смотреть ооочень долго, а вот любые другие мульты - 10 минут смотрит и уходит. Не то)
02.04.2016
У нас фаворит один - Bubble guppies. Я и сама их люблю, на мой взгляд, лучший развивающий мульт. Каждая серия одинаково построена, для удобства восприятия ребенком, те через н-ное количество серий ребенок запоминает, что вот счас тут герои поют, тут выдумывают сказку, а вот счас у них обед и прочее. Многое в формате интерактива, те "спрашивают" у зрителя, что это за животное, фигура и тп. Поля, конечно, не отвечает, но залипает в них конкретно. Это для меня полчаса свободы, когда я могу спокойно поесть/убраться/ сходить в туалет наконец без висящего на мне ребенка. Еще иногда включаю канал Nick.Jr., там смотрим Ben and Holly's Little Kingdom, Zack&Quack;, Paw Patrol. Конечно, все мульты не совсем 0+, зато интересные, добрые :) я тоже не против мультиков, смотрим максимум 1-1,5 в день. Машу и медведя, Фиксики и прочее наше российское я почему-то не люблю. Маша так вообще бешеная истеричка, категорически не хочу ее Поле показывать, вдруг копировать будет 😳😆
02.04.2016
Моей очень нравятся попеременно барбоскины, Маша и медведь (но это мне не нравится), последнее время случайно наткнулась на мультик Тима и Тома- очень понравился, теперь любит его...Тини лав, синий трактор
02.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Видео с дочей вместо мультиков.Вредно? Ну опять про мультики😁😀