Войти

Не бывает плохих детей

Всё хорошо в меру. Воспитание всё же должно быть воспитанием и должны быть границы и своего рода наказания. Здесь же нет ни единой картинки об этом. Родственники воспитывают ребенка подобным образом (считая, что все плохие поступки ребенка - результат их поступков) и он растет невоспитанным, неконтролируемым и очень наглым. Здесь важно соблюсти баланс, отмечу как человек, который работает с детьми и связан с педагогикой и психологией. Нужно любить своего ребенка и, в то же время, не закрывать глаза на формирующиеся качества личности (особенно, плохие). Это сделает и жизнь родителей, и жизнь ребенка легче)

0
18.05.2017
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну да... Ничего нового- ВО ВСЕМ виноваты родители. Интересно, они виноваты будут до своей пенсии или до пенсии ребенка? Меня такая позиция, если честно, уже задолбала. Приводит это все к тому, что здоровый 30-летний лоб говорит: "Мне родители не додали любви, поэтому я пью водку и не хочу работать!"

0
18.05.2016

ну, это уже утрирование( после 18 люди сами начинают быть ответственными за свою жизнь. а вот детки действительно под влиянием взрослых

0
18.05.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Куда ни плюнь - везде родители виноваты))

0
17.05.2016
0
17.05.2016

читала))) спасибо

0
18.05.2016

Некоторым мамам на улице хочется такую листовку выдать

0
17.05.2016

мне тоже)

0
17.05.2016
Вероника
Тимофей, 23 года 2 месяцаТара, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

О детской психологии в двух словах)

0
18.05.2016

Согласна:-) прочитала множество книг по психологии' тут в паре картинок все прочитанные мной книги:-)

0
18.05.2016
Комментарий удален
0
18.05.2017
Шантаж ребенка Заслуга родителей или характер ребенка

Похожие записи