Дочка играет в игру "я воспитательница и я закрою тебя в комнате с вещами"

Я бы все свои бандитские силы бросила на организацию ТЁМНОЙ для этой воспитательницы. Извините за МЕГА-агрессию.
24.09.2016
Есть 2 варианта " по хорошему" и " по плохому". Вариант 1-сделать так, чтобы воспитатель в вашем конкретном ребёнке души не чаяла, для этого необходимо вызваться в род комитет, поздравлять воспиталок по поводу и без и затыкать собой все дыры..) обижать дочку перестанут в миг, наоборот будет дочка ваша тузом ходить. Вариант 2- вызвать её на разговор и дойти до руководства, тогда придётся менять группу, а скорее сад. Вариант " ничего не делать" не обсуждаю.
22.09.2016
Начните с разговора с мамами. И к комментарию ниже-о видеокамерах. НУЖНЫ. Хоть подписи собирай-нужны! Слава Богу, нас минует сад...У нас воспитательница так орет, что слышно примерно за 300 метров.
22.09.2016
Зато все хором выступают против камер в садиках.
22.09.2016
Я бы порвала на британский флаг эту мымру. И ребёнка, конечно, нужно забирать из садика завтра же. Доказать вы скорее всего ничего не докажете, но хоть всех родителей предупредите и отзывы оставьте.
21.09.2016
Имхо такое сложно придумать, поэтому переводить и к заведущей на разговор
21.09.2016
После того как спросите, поговорите с воспитателем...вполне может измениться отношение воспитателя к Вашей малышке, причём, не в лучшую сторону. Старшего сына из-за аналогичной ситуации перевела в другой сад (но это было в те времена, когда мест в муниципальных садах было много, можно было выбирать).
21.09.2016
Можно еще попросить кого-нибудь из мамочек(и лучше не одну) узнать у своих деток, было ли такое. Не факт конечно, что раскажут, но лично я бы спросила, чтобы уже более точно знать. П.с. закрывать ребенка в каком-то чулане это конечно жуть
21.09.2016
На примере своего сына не могу представить, что он на пустом месте такую игру придумает. Они конечно выдумщики, но выдумывают согласно своему опыту.
21.09.2016
А моя сказала,что тетя отдаст ее злому дяде.Нам 4.И это не шутки,я пошла к заведующей и поговорила.Деть перестал спать днем даже дома,боится(((буду переводить .Будьте бдительны!
21.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начало садовских рассказов.. Ну что делать то..................