Творчество с ребёнком 1,5 -2 года

Наклейки. Сын обожает их. Купила книжку с многоразовыми наклейками, где живут животные:на лугу, в лесу и т.д. пластилин тоже неплохо идёт. Рисовать пока не очень любит. Любит книги. Любит музыкальные инструменты
14.10.2016
Детское лото,коврик-пазл,сортер с геометр фигурами, деревянные вкладыши различной тематики,пластилин,игры с фасолью, геометрич фигуры надевать на соответствующие столбики-не знаю как игра называется,иашинки и мишки ваше не интересуют. Щас купили алфавит ,в виде деревянных вкладышей тоже)
14.10.2016
Творческое разбрасывание игрушек, размазывание каши с фантазией и фигурная грызня по карандашам ) Пытаемся и рисовать, и лепить, тесто катать. Пока не особо успешно, все в рот. Но потихоньку привыкнет.
14.10.2016
Посмотрите у меня в дневничке) материалы для творчества мы уже давно не едим, в основном играем, творим меньше..
13.10.2016
Мы клеили наклейки, к примеру на полянку цветочки, на дорогу машинки и т.п. Нравилось ватной палочкой рисовать краской снег, дождик. Делали аппликацию, рисовали пальчиковыми красками, катали соленое тесто и делали в кружочках дырочки карандашом (сыр), залепливали картинки тестом или пластилином (прятали картинки). Использовали тетради "Это может ваш малыш", Чудесные наклейки, некоторые книжки школы 7 гномов. Рисовали восковыми карандашами, обычными карандашами.
13.10.2016
Извините влезу, понравились вам это может ваш малыш? Как раз думаю приобрести
14.10.2016
очень понравились, у нас не вся серия,но то что купила мне очень нравиться.
14.10.2016
Спасибо
14.10.2016
Сегодня съели фломастер, перед этим рисовали с удовольствием. Вчера пытались катать шарики из теста и приклеивать в специальный альбом (типа задания там) - тесто радостно засовывали в рот, жевали и т.п. Наклейки тематические клеили...везде, только не в альбоме с заданиями опять же.С удовольствием книги читаем разные - и стихи, и с окошками, и тяни/толкай, и музыкальнные. Лего, магнитная рыбалка, вкладыши, машинки. Кубики уже в значительно меньшей степени, чем раньше. Попробовали посетить детский спектакль и детский концерт - понравилось.
13.10.2016
Ооо, мы тоже все едим ((( когда это уже закончится, как почитаешь посты, чем только дети не занимаются, а моей только грызть и жевать ((
13.10.2016
Просто дурдом какой-то - восковые мелки едим, мыло - в рот, кошачий корм, бумага - туда же. Раньше еще соска как-то останавливала, теперь стараемся днем без соски обходиться. Какое уж там творчество. И наклейки целиком в рот запихиваем, и мягкие магниты.
13.10.2016
У нас то же самое. После года уже меньше было, а месяца 2 назад еще больше началось. И на улице все в рот, особенно любит грязные крышки от бутылок. Даже втоптанные в землю выковыривает. Я уже отвернуться боюсь
14.10.2016
А я понять не могу почему мой ребенок уже неделю пытается пожевать мелки восковые😂 оказывается это период такой
14.10.2016
Как отмечали 2 годика? когда прекращать кормить смесью?