Спи, моя радость...

Жесткач, конечно ( Поздравляю с днём рождения!!! Счастья, доброго настроения и счастья в мелочах)))))
15.02.2018
Не понимаю, в чем Вы виноваты-то были в 8 мес? У нас гв завершилось в год, а то тоже сосала каждые 2 часа ночью.... а там уже пусто было. Так мы сделали глупость (спасибо истерикам свекрови): стали ночью биолакт давать. И стала она есть 2-3-4 раза за ночт😕 в почти 2 года в деревне перешли на козье молоко и стали его разводить водрй побольше. Однажды ночью она перестала пить эту гадость😆 но истерик у нас не было. Но зато мы пьем воду ночью из бутылки. Один раз. А бывает вооьще не пьет. А Вы при всем этом зачем еще кормите в час? Из поильника кормите?
14.02.2018
Ошибка была в 8 месяцев отрывать резко. Не было на то обоснований - теперь я это знаю. Ошибка еще в том что каждый писк затыкался бутылочкой (утрировано, но все же). Пока кормлю, не вывозит он всю ночь. И уже это одно кормление постепенно тоже буду сводить на нет к 2м годам. А может и сам раньше перестанет (наивная, ага)))))))) Ест он смесь из бутылочки
14.02.2018
Понятно. Просто нет логики у Вас) он может опять начать требовать еду много раз за ночь) у нас как перешли на биолакт в год так и было: ела чуть-чуть пару раз за ночь... а в итоге 3-4 раза и 400 мл биолакта. А его не разбавишь водой как смесь или молоко(( Желаю Вам удачи в любом случае))
14.02.2018
У нас плохой сон с грудью точно был не связан. Бутылку и соску не знали. Просто с 3 месяцев сон совсем испортился и до 1,3 отвратительно спали, думала с ума сойду. Он спал со мной, тоже мучала приучила к своей кровати, но только себя изводила. В итоге всё само пришло в норму.А в 1,6 пошли в сад и ГВ свернуть пришлось. Сначала ночные убрала, заменив водой, тоже две ночи повозмущался, потом через два месяца и дневные убрала, уже отвлечь и переключить внимание можно было.
13.02.2018
Как будто про отлучение от груди написала 😄
13.02.2018
у меня с груди на бутылку перепрыгнул, поэтому сравнить не могу =)
13.02.2018
Воот.. И я всем так говорю. Сама так сделала когда дочке было 10 месяцев, и она сосала грудь ночью каждые 40 минут. Первый день поорала, второй просто просыпалась, третий спала более менее. Не скажу, что сразу стала спать супер, нет, она все равно просыпалась часто, но уже не каждые 40 минут. Через месяц-два стала просыпаться 2-3 раза и это облегчение вставать не с гудящей башней.
13.02.2018
Ночное перебазирование к родительской кровати Крики после сна