Про сон. Прошу совет.

Я если честно . в январе .. Когда было 1.2 просто не давала .. Так жили 2 или 3 недели. Да , я мать нехорошая ... Лялю обидела . он плакал . сильно. Включала свет играли. Как ты то прижму то песенки. Знаешь. Подействовало. Я просто уже не смогла хоть убейте давать жевать ее ночами. Тем более он у меня в основном спит всю ночь. Поэтому я и не смогла. Ну ей богу противно было. А бывало проорется и соску опять в рот. А то он ее кидал и орал . если бы мы не переехали я бы из-за мужа так не делала. А сейчас мы в разных комнатах.
24.07.2018
Я согласна со всеми, дело именно в стрессе от смены обстановки. Вернётесь домой, все устаканится, ребёнок успокоится и все вернётся в своё русло. Сейчас гнуть свою линию с отлучениям я бы не стала, ребёнок просто так успокаивается. Прошлым летом мы ездили в гости к бабушкам на месяц. Вёл себя сынуля прекрасно, со всеми играл, не капризничал. Но!!!! Практически ничего не ко из обычной еды, только молоко!!!
24.07.2018
Расскажу как было у подруги - потому что у меня было немножко более спокойные отучивание, итак - ребёнку было уже два с половиной года девочка тоже эмоционально зависело от матери сильно и практика в совместный сон плюс ещё они отдали в детский сад. Так вот она подготавливал ребёнка поэтапно. первый этап -не удивляйтесь это была книжка про Айболита она рассказала Кто такой Доктор рассказала Все стишки про него. Так они читали несколько дней. Потом они уже играли в эти игры то есть ребенку купили прямо халат настоящий детский и они играли в Доктора Айболит: лечили всех животных ,лечили всех кто живет дома и последнюю очередь маму, также Мама учила Как клеить пластырь на больных, вот так они играли в течение недели и читали книжки, играли и потом в один момент мама сказала" У меня сильно болят сиси. Пожалуйста сделай мне пластыри на них" И вот прямо при дочке она приклеила эти пластырем, дочка была доктором и всё это сделала ,и в этот же день!!! прекратились истерики!!! Но! мама очень сильно захотела отучить от груди! Если в Вас этого желания нет- не мучайте ни себя ни ребенка!
22.07.2018
Когда едем в гости, вечером через час после укладывания, жуткий ор. Ночь адская. Дома все хорошо. Сугубо смена обстановки , новые люди, новая непривычные обстоятельства.
22.07.2018
У нас тоже так было, только на ИВ... ездили к бабушке раз в месяц. Только я отучила от ночных кормлений, приезжаем в деревню, снова кормлю, потом перерос, давала воду вместо смеси
21.07.2018
Я о таком только читала... Что есть детки, которые на смену обстановки сильно стрессуются. Там пример как раз помню, когда семья переехала на дачу и ребенок 3-е суток рыдал. Ничего не помогало, они приняли решение вернуться. Не знаю что бы я делала в такой ситуации. Когда первый раз поехали отдыхать с сыном (1.11) боялась такой реакции. Но тьфу-тьфу. Хотя пару раз он пугался просыпаясь со сна. Мне кажется то, что ребенок хотя бы имеет возможность успокаиваться у груди уже большой плюс. А представляете если бы орала и ничем не успокоить? Мне кажется сейчас у малышки стресс. У детей есть 3 основных потребности и первая, самая важная - безопасность. Наверно она чувствует себя в опасности, раз повисает так на вас. Попробуйте подхватить эту ее потребность, чтобы она понимала, что защищена. Если куда-то идете - берите с собой. Если она расстроилась, предлагайте грудь сами, не дожидаясь пока она раскричится. И так во всем. В окно не надо, но имеет смысл может придумать что-то, может больше ее "выгуливать" чтобы уставала. больше на руках. Дать понять, что она под вашей защитой и это железно. Ну в общем наверняка сейчас адаптируетесь и придумаете что-то. Просто сейчас она как загнанный зверек, которого достали из норы, ею страх и паника управляют. Но вами-то нет.
21.07.2018
Завершить гв. К чему страдания.
21.07.2018
Новая обстановка- стресс для ребенка. Потому и вернулась грудь- это успокоение нервной системы. Потерпите и дома снова начнёте убирать кормления.
21.07.2018
Вернётесь домой. Подождёте нн-е количество времени, и попробуете снова. Откат в незнакомой обстановке понятен и логичен. Не стоит переламывать ребенка
21.07.2018
Отлучение лучше делать в привычной обстановке. Пока надо вернуть гв, по возвращении забрать.
21.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кроватка Часы день-ночь