Очень шумный ребенок)

Понимаю вас отлично)Мой такой же.Бегать и кричать на площадке любимое занятие.Карусель или песочница на 1 секунду интересны и дальше побежали.Еще любит кидать песок,совки и ведра....вообщем все кидать.Избегаем теперь песочницы с детьми.Но без детей ему не интересно. Но мой ещё любит всем улыбаться и всех трогать.Особенно тети средних лет интересны.Иногда казусы случаются)))Вот где мне стремно становится...
19.04.2019
вот вот прям один в один!! правда не кидается пока, но еще не вечер!)
19.04.2019
Ааа,терпения нам)))Мой однажды в очереди женщине кофту на попе поднял как занавеску и заглянул "а что там?"... Мой любит мячи,поэтому кидает все теперь.Как мячик.
19.04.2019
😄 какой любознательный, и правда терпения нам!!)))
19.04.2019
Пришла вчера в магазинчик маленький одна, а там женщина с коляской стояла, девочка тоже около года. Капец как она визжала, показывая все вокруг. У меня аж ухо заложило, я то не привыкла, у меня хоть и капризный, но орет тихо, больше на своем ругается. Жесть конечно, представляю как тебе неудобно бывает))) Но я думаю ничего не сделать...Если куда то ехать, то либо поезд и все купе, либо своя машина, самолёт не представляю, если только с бабушками оставить? и пока минимизировать магазины) Ничего не сделать, такая она эмоциональная и громкая!
19.04.2019
у нас пока в магазинах не визжит и не орет сильно, вроде норм езжу с ней) только один раз огурец стащила с прилавка, еле отняла!) ультразвуком и визжать - это все дома! На улице, просто ор и крик когда видит что-то и радуется или показывает на что. На машине далеко не уедешь.а очень уже хочется в отпуск, просто какое-то эмоциональное выгорание у меня, бабушкам ее тоже не оставлю пока. Спит ночью с переменным успехом, бабушки не справятся с ее зубами и ночными истериками если вдруг будут...так что все же рискнем на самолете куда-то летом или осенью, часа 3-4 лететь не больше. Она не всегда орет, но просто громко выражает свои эмоции, громко на все показывает, громко говорит, все громко!!!))))
19.04.2019
О,у меня тоже громкая очень...только ейчас уже не ааа уууу,а просто разговаривает очень громко!!!как будто не говорит,а кричит!постоянно ее одерг ваю,прошу говорить тише и тд.
17.04.2019
Вообще я лет с двух начала периодически разговаривать шепотом с дочкой. Она сначала игнорировала, потом начала прислушиваться. Сейчас вот уже поддерживает эту игру и шепотом говорит в ответ. Может уже минут 20 шепотом говорить)) Но она очень эмоциональная, и каждое движение комментировала Ааа и Ууу с младенчества. Сейчас когда гуляем, Она так орет "бибика ", Что окружающие оборачиваются посмотреть. Судя по ее крику там минимум НЛО, а не обычная легковушка. Но вот постепенно приучаю к сдержанности. Нам летом тоже лететь 5 часов в самолете. Нервничаю.
16.04.2019
У меня такой же. Нет, не проходит с возрастом )) Моему 4 и громкость не убавилась )) В магазине своих нахожу так же. Когда он зовет бабушку, что-то показать слышит весь наш 9 этажный дом. На самокате передвигается исключительно изображая паровоз "Чух-чух"-постоянно, "Ту-ту" периодически, "Иииии" на каждую остановку, на сколько громко сами представляете )) Да и вообще у нас все все очень эмоционально и громко...
15.04.2019
Ну, насчет проходит со временем.....у меня к 37 годам не прошло😂 кричим на пару с сыном))) в особенности когда в ванной купаемся. Муж всегда говорит что нас на весь подьезд слышно. На что я отвечаю " ну, мы ж не ругаемся, не скандалим...))".
15.04.2019
Ооо, вы прямо про мою пишете... Голос пробует по полной, а если что-то не нравится - визжит так, что кот подпрыгивает и цветы из горшков выпадают... Что делать - не знаю, наверное, купить беруши, пока не подрастет... Хорошо, что соседи все свои, понимают... А вот в магазине или на площадке, особенно если домой идти не хочет.... Вырастет и потише будет!
15.04.2019
Меня бы соседи прибили))) Моя иногда пищит, визжит, так соседка мне всю плешь проела
15.04.2019
ну днем то что, днем можно))) наши пока за все время ни разу по поводу криков и шума не высказали, один раз только пришли сказали что громко топает, хотя она тогда еще даже не ходила! 😄
15.04.2019
😆😆😆😆
15.04.2019
у кумы дочка так издавала звуки, особенно восторг или ор, что я не вылерживала утренних встреч с ними (живут рядом и у наших деток разница месяц). Я свое чувство могла описать так: огромной тонкой иглой мне пронзают ухо до самой глубины мозга и так с каждым ее звуком. Я сейчас не преувеличиваю. Когда детки подростали и им было 9-11 мес. гуляли мы на улице и ее дочка до слез своим криком восторга или негодования часто пугала мою. Со временем этот бурный восторг или негодование стали не такими яркими и оглушительными. Ее мама это все тоже понимала, т.к. до года точно от крика у нее закладывало уши. Чесно говоря, совет вам, во время планирования отпуска воздержитесь от перелета или пребывания с другими детьми или людьми долгое время в закрытом пространстве (самолет, поезд, автобус). Вам будет ппц как некомфортно и других ребенок не пощадит. Выберите отпуск под эту особенность: например ехать в машине до курорта или дачи. Ребенок станет старше (около 1.5-2г), научится контролировать эмоции и оно само собой переростется. Голос особо не изменится, поэтому учтите рекомендации относительно вокала 😉
15.04.2019
а представьте у меня так каждый день, каждый час? Мне кажется я уже оглохла чуток, скоро пойду к лору слух проверять. У меня племянница тоже оооочень громкая, прям очень, я лишний раз не приезжала в гости к сестре потому что меня напрягал этот крик. И вот на тебе, у меня теперь такая же!) Но племянница к слову поет, в голосе участвует. Может и нас ждет подобная участь. кто знает!))
15.04.2019
у меня ребенок не громкий и не "звоночек", но очень беспокойная. В полтора года летали в хургаду. Малая без своего места еще. Много детей было в самолете разного возраста (от грудничков и старше). Так вот ночной перелет дался нам просто ааааддддски. Малая на руках очень беспокойно спала, постоянно плакала сквозь сон, вымучались все. Я нервничала. Других деток этим плачем тоже будила. Я головой все понимаю, да это дети и все такое. Но эмоции у меня были негативные. Т.к. и свою жалко и ничего сделать не можешь, повлиять на ситуацию никак просто, и других (только родители убаюкают дитя по соседству, моя сквозь сон заорет и ближайшие тоже пробуждались и плакали). На следующий год поехали машиной на черное море под одессу. Совсем другое дело. И ребенок постарше, можно договориться, и в туалет нормально сходить (брали горшок и просто останавливались), и покушать когда хотели останавливались, и побегать. Тоесть мы ничем не стеснены и дорога далась в удовольствие, мы не вымучались и не испытывали морального ада. тоесть не призываю сидеть в 4 стенах (как на мой коммент высше написали), а если вас беспокоит громкость вашего дитяти в дороге (в отпуске), то просто продумайте максимально комфортный вариант для всех (для вашей семьи и окружающих). а вообще я где-то с полутора годов вкладывала в голову дочке правила поведения: например стоит орет на всю улицу - говорю, не кричи, видишь тетя с колясочкой идет, там ребеночек спит, разбудишь его и он плакать будет; понимаю, что ты расстроилась тем-то и тем-то, но ты же не хочешь, чтобы еще и малыш из-за твоего крика расплакался?! говорит "нет" и успокаивалась, а потом это помогало и истерики прекращать.
16.04.2019
Моя в вашем возрасте тоже начала визжать. Вот, прям так, что оглохнуть можно. Особенно если она рядом с ухом крикнет, так звон в ушах стоит. Визжала просто, я так думаю. Мне кажется, ей просто нравился звук. И, может, наша реакция )) Про отдать на вокал тоже думала и думаю. Связки у неё ,судя по всему, огого )) Продолжалось это месяца 2. В полтора мы отдали её в садик и как-то постепенно эта привычка сошла на нет. Недели 2 я уже точно не слышала, чтоб она вот так просто визжала. Орёт - да - если ей что-то надо. Пока не разговаривает у нас.
15.04.2019
вот кстати да, может садик поможет как-то...когда она рядом с другими детьми она не орет им в ухо. Очень надеюсь что пройдет. А то она на каждое свое действие, на все что видит и ее это удивляет очень громко радостно кричит!)
15.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опрос: старшинство и отношение к отниманию игрушек Капризный ребенок