Войти

У кого то была похожая коляска? Как в эксплуатации?

Лучший ответ

Изображение

У нас почти такая, как на Вашем фото (фото своей коляски прикрепила).
 Складывается и раскладывается легко. В машину одной рукой ее складываю 😁 после вездехода Verdi, она прям очень лёгкая. Едет норм, но она без амортов, маленькие кочки, неровности прям сильно чувствуются. Иногда застревает на камушках. А так в целом неплохо. Катаем ее 2 месяц, пока все цело))

0
18.04.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Анастасия Т., точно, как похожа)) Мне нравится что у вас обычные колеса, а у моей с фото двойные только идут😬Они гремят наверно нещадно

Изображение

0
18.04.2022

JT, у нас тоже гремят, если неровности 😁. Но муж говорит, у многих прогулочных колясок колёса обычные без амортизаторов. Если асфальт хороший, или в магазине то не гремят. Меня при выборе именно подкупило простота, лёгкость и что складывается и раскладывается прям супер легко.

0
19.04.2022

Анастасия Т.,

Изображение

Изображение

Не знаю можно ли тут название магазина писать. Но мы тут покупали.

0
19.04.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Анастасия Т., и цена приятная какая, удобно перевозить за ручку и выглядит отлично

Изображение

) У нас сейчас карелло браво, обожаю ее, управляется легко, выглядит стильно, но почти 10 кг, плюс ребенок в одежде, в машину сложить-положить-достать, стало тяжело, изначально не понимала ничего в колясках, а поюзав, поняла, чего хочется))

0
19.04.2022

У нас бабало 2022 года - ДешевоСердито😁

Меня устраивает, лёгкая, быстро складывается, ну проходимость конечно (если сравнивать с бывшим танком барлетта адамекс) похуже мягко говоря, асфальт только

0
19.04.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Эльвира, она сейчас вроде тоже как yoyo стоит)) смотрела)

0
19.04.2022

JT, YOYO (оригинал) стоит прилично, эта около 12 тысяч или вы имеете все таки ввиду yoya которая (они с бабало примерно одинаково стоят)

0
19.04.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Эльвира, я не очень все виды бабало и ёё различаю)) ввела просто в поисковик и цены примерно одинаковые)) та,что на фото в посте стоит 5.5 тыс руб))

0
19.04.2022
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Yoya была. Лучше прогулки нет

0
18.04.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

BlueButterfly89, цены сейчас на нее мне показалось подскочили, поэтому ищу аналоги что ли)

0
18.04.2022
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

JT, Цены на всё подскочили (

0
19.04.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

BlueButterfly89, да, в два и более раза☹️

0
19.04.2022
Анна
Казань

Была на подобие и есть. Лёгкая удобная! Второе лето будем ездить.

0
18.04.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Анна, спасибо,отлично😉

0
18.04.2022
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Yoya была.... отличная коляска

0
18.04.2022
Беговел Прогулки,коляска,стол.

Похожие записи