Всем привет! Ищу недорогую и легкую прогулку, коляска на фото весит 5.5 кг, у кого то была похожая? На суперпрочность и комфорт не рассчитываю, чисто для перевозок шилопопа)) Ну и для путешествий пойдет))
Всем привет! Ищу недорогую и легкую прогулку, коляска на фото весит 5.5 кг, у кого то была похожая? На суперпрочность и комфорт не рассчитываю, чисто для перевозок шилопопа)) Ну и для путешествий пойдет))
Анастасия Т., точно, как похожа)) Мне нравится что у вас обычные колеса, а у моей с фото двойные только идут😬Они гремят наверно нещадно
JT, у нас тоже гремят, если неровности 😁. Но муж говорит, у многих прогулочных колясок колёса обычные без амортизаторов. Если асфальт хороший, или в магазине то не гремят. Меня при выборе именно подкупило простота, лёгкость и что складывается и раскладывается прям супер легко.
Анастасия Т.,
Не знаю можно ли тут название магазина писать. Но мы тут покупали.
Анастасия Т., и цена приятная какая, удобно перевозить за ручку и выглядит отлично
) У нас сейчас карелло браво, обожаю ее, управляется легко, выглядит стильно, но почти 10 кг, плюс ребенок в одежде, в машину сложить-положить-достать, стало тяжело, изначально не понимала ничего в колясках, а поюзав, поняла, чего хочется))
У нас бабало 2022 года - ДешевоСердито😁
Меня устраивает, лёгкая, быстро складывается, ну проходимость конечно (если сравнивать с бывшим танком барлетта адамекс) похуже мягко говоря, асфальт только
JT, YOYO (оригинал) стоит прилично, эта около 12 тысяч или вы имеете все таки ввиду yoya которая (они с бабало примерно одинаково стоят)
Эльвира, я не очень все виды бабало и ёё различаю)) ввела просто в поисковик и цены примерно одинаковые)) та,что на фото в посте стоит 5.5 тыс руб))
BlueButterfly89, цены сейчас на нее мне показалось подскочили, поэтому ищу аналоги что ли)
У нас почти такая, как на Вашем фото (фото своей коляски прикрепила).
Складывается и раскладывается легко. В машину одной рукой ее складываю 😁 после вездехода Verdi, она прям очень лёгкая. Едет норм, но она без амортов, маленькие кочки, неровности прям сильно чувствуются. Иногда застревает на камушках. А так в целом неплохо. Катаем ее 2 месяц, пока все цело))