Спальное место для ребёнка 1,2л
Всё о снеВсем добрый день! Расскажу вкратце предысторию: ещё недель в 8 беременности (видимо гормоны играли не в то русло) оплатила я ребёнку кроватку и комод по предзаказу, в итоге было потрачено с учётом доставки 60 тысяч, куча нервов и переписок с магазином. Сейчас до сих пор жалею, что не пошла покупать кроватку в местный магазин, так как сервис и качество вообще того не стоят.
И вот недавно меня осенило, что до кучи кроватка у нас 90 на 60 (а я то думаю, почему она уже дочке только-только? Как дети в кроватках чуть ли не до 5 лет спят?), а не стандартных размеров 120 на 60.
Вот так она выглядит, вроде как трансформер:
Предполагаю, что это может быть одной из причин частых просыпаний ночью - ребёнку становится тесно.
Доп.секции для увеличения длины кроватки не купить, т.к. данного магазин, судя по всему,уже не существует, что неудивительно. К тому же вместе с секциями нужно было бы заказывать и их матрас+ доставка, опять же проще купить кроватку 120 на 60 в магазине.
Девочки, посоветуйте!
Купить вторую детскую кроватку или же брать кровать уже на вырост? Присмотрела такой вариант, можно сделать мягкие накладки по всему периметру и ещё один защитный бортик. Размер будет 160 на 80. Но насколько будет комфортно дочке?
Лучший ответ