На днях ложусь на операцию на неделю в другой город. Ребенку 8 месяцев на ГВ. Бутылку не берет (очень редко может взять. Выпивает мало смеси. Молоко сцеженное не пьет). Засыпает только на груди. С мужем не может заснуть, орет. Кто был в такой ситуации? Есть шанс, что на 2 или 3 день ребенок все таки начнет есть и спать без меня? Я очень переживаю
Длительная отлучка на ГВ
Лучший ответ
Мама Булки , за мужа переживаю, хоть он и спокойный. Еще свекровь будет с ним на подмоге. За всех переживаю🙈 это жесть какая-тр
0
08.08.2023
Ответить
Как то резко пришлось уехать на 10 дней, малому 8 месяцев было, остался с моей мамой. Сисечник жуткий был, бутылку вообще не брал. Только я за дверь - прекрасно взял бутылку у бабушки и вообще не возбухал все 10 дней. Такой жирный стал, когда вернулась и его увидела! 😳. Вернулся к груди, бутылки опять не брал)
0
08.08.2023
Ответить
Начнет в первый день и спать и есть, не переживайте, он не робот и светом не питается и сон нужен. Другой вопрос, чтоб муж адаптировал его стресс максимально под комфорт ребенка. Относился понимающе, лелеял и жалел, несмотря ни на что. Не отпускал и не бесился.
0
08.08.2023
Ответить
Начнет, куда ему деваться. Покапризничает, потом освоится. Я бы за мужа переживала) тяжко будет ему)