Войти

Проблемы с пищеварением

клюковка
Старший, 23 года 5 месяцевМладший, 16 лет 5 месяцев Владимир

А почему невролог ставит, не гастроэнтеролог? С проблемами в питании к нему.

0
05.01.2024
Анонимно

клюковка, потому что наш гастроэнтеролог не знает, что с нами делать и отправила нас к неврологу(

0
06.01.2024
клюковка
Старший, 23 года 5 месяцевМладший, 16 лет 5 месяцев Владимир

Есть же и другие гастроэнтерологи.

Т.е. невролог считает что это детский онанизм после употребления определенных продуктов? Да ему надо докторскую защищать.

Может это вы все вместе соединили, а невролог выявил отдельную неврологическую проблему, не связанную с пищеварением?

А может вы вообще ошиблись и спазмы не онанические, а антонические? Анонических, как написали, вообще нет в медицине.

0
06.01.2024
Анонимно

клюковка, мы были у трёх гастроэнтерологов, все сказали пройдет. Прописывали креон, но на многие лекарства тоже реакция- плохо спит , спазмы и сыпь появляется.

0
06.01.2024
клюковка
Старший, 23 года 5 месяцевМладший, 16 лет 5 месяцев Владимир

Спазмы то какие- онанические или атонические?

0
06.01.2024
Анонимно

клюковка, написано онанические

0
06.01.2024
клюковка
Старший, 23 года 5 месяцевМладший, 16 лет 5 месяцев Владимир

В посте просто АНО.. а не она...Поэтому не ясно сразу.

Честно хочется вам помочь, но тех четырех предложений для понимания ситуации вообще не достаточно даже врачу.

Если вы считаете что дело в еде, то обратитесь в крупные мед.центры.

Почти во многих есть гастро отделения и онлайн консультации.

Я садилась и рассылала по всем крупным клиникам Москвы. Почти от всех получила заключения бесплатно, просто через телемедицину и приглашение на госпитализацию, либо отказ. . Направляла все обследования, анализы, заключения, выписки.

Из 9-10 больниц не ответила только одна. Попробуйте.

0
06.01.2024
Нерпа
Аврора, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Вам по идее нужен хороший гастроэнтеролог. И с его разрешения вы вводите продукты так же, как делали бы это в начале прикорма.
У всех детей при введение новых продуктов реагирует жкт.
Моя реагировала вздутием и проблемами со стулом на 80% продуктов. Потом, все наладилось. Сейчас то ребенок что получает?
Что говорит ваш педиатр?

0
05.01.2024
Анонимно

Ребёнок есть каши Греча, рис, кукурузная и овощи кабачок, картофель, капуста, брокколи вот как то так. Педиатр говорит, что пройдёт всё (израстетесь)

0
05.01.2024
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 11 месяцевМоя крошечка, 4 года Севастополь

Аллергию на белок коровы исключили? Сдавали анализы?

0
05.01.2024
Анонимно

Мама Медведица, Да сдавали, всё отрицательно. Аллерголог сказала, что у нас какая то псевдоаллергия.

0
05.01.2024
Как накормить малоежку? Ребёнок постоянно хочет есть!

Похожие записи