Войти

...няни всякие нужны???

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ужас!!! особенно жалко мальчика со второй истории.....

хорошо что унас есть наша бабушка, которая точно уж не обидит....

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Здорово! А если даже накажет, то из лучших побуждений!:-))

0
09.06.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

по наказаниям обычно я главная))))))

0
09.06.2009

да, я тоже. А я-то думала, почему маленькие детки больше к папам... Оказывается вот в чем дело. Папа приходит с работы белый и пушистый, она к нему. Он меня сразу расспрашивать, за что и как :-) Хорошо, что мы всегда на одной стороне. А первое время чувствовала себя тираном

0
09.06.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

а мы без папы, поэтому и этой проблемы нет))

зато если он уже ну совсем капризничает, в ход идет аргумент - ты хочешь по попе получить)))) и работает. главное не слишком часто применять

0
10.06.2009

Моя доченька пальцем мне грозит и говорит "мама незя на-на!" На-на, это пороть значит нельзя. Стала её наказывать. Отвожу в кладовку, со светом, конечно (многие сразу пугаются, что темно там и страшно) , закрываю, изолирую вобщем. ЭТО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ!!! Когда истерить, всё бросать начинает...неслушает, толкается (всё вместе) Тогда я нахмуриваюсь и говорю "ты что, в кладовку хочешь? Все безобразники в кладовках сидят!" Сразу срабатывает :-)

0
10.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

У нас, слава Богу, дочь даже не подозревает, что возможно пороть...даже пальцем к ней не притрагиваемся...Катя если истерит, то сразу на руки беру, что-нибудь интересное показываю, к окошку подношу. И, если у дочки случаются такие истерики, то это сигнал - ребенок хочет либо есть, либо спать, либо пить, либо просто устал...Слезами проблемы не решить, дочка кажется это уже усвоила, хотя пыталась одно время истериками чего-то добиваться

0
10.06.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

честно признаюсь - пару раз шлепала.. нервы нервы однако.. но это было раза три... в принципе он запомнил

0
10.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Может и мы до вашего возраста познаем шлепки...Но буду надеяться, что обойдется без этого :-))Девочек, говорят, вообще нельзя трогать..

0
10.06.2009
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот

ох, няни это больная тема. правда Илайчикина няня действительно золото, но если есть возможность самой сидеть дома, то это для всех лучше

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

точно, Светик! Хорошая няня в наше время большая редкость! Берегите няню Илайчика!

0
09.06.2009
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот

он с сентября идёт в такой семейный садик, там 6 детей будет всего. у меня уже трясучка по этому поводу :( а няне я работу ищу, таких как она днём с огнём не нейдёшь

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

я думаю няню вашу быстро "заберут". Свет, у нас в России ужас, что творится с садами...Нам вообще сказали, что к школе полойдет очередь в ясли:-))) Я бы тоже с превеликим удовольствием повела-бы Катю в такой вот домашний садик... Свет, а почему не хотите еще годик посидеть дома?

0
09.06.2009
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот

я чувствую, что ему нужно общение с детьми его возраста. у них там учебная программа, кружки. не смейся, всё очень серьёзно. Том пошёл в такой семейный садик в 10 месяцев и я была очень довольна. они становятся более самостоятельными, у них появляется уверенность в себе, они многому учатся. короче я двумя руками за

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Здорово!!! Значит надо вести! Мы сейчас ходим в развивающий клуб, там действительно прекрасно занимаются с детьми, поэтому я не буду смеяться :-))) И красками рисуют и музыкой занимаются.

0
09.06.2009

про садик. Моей дочке в мае 2 года исполнилось В сад, точнее в ясли мы идём в июле. Идём потому что, там действительно хорошо, весело и там с детками занимаются. Я из маленького закрытого города, у нас проще с садиками. Доча идёт в "мой" сад, в который я ходила. И мои воспитатели там ещё работают. Это очень радует. С ними мы до сих пор общаемся :-) Может быть поэтому?! Я знаю как будут там с моим ребёнком обращаться! Это успокаивает.

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

главное, чтобы мама была уверена, что ее малышу хорошо
:-)

0
09.06.2009

Да, я тоже так считаю :-)

0
10.06.2009
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Нат, очень хорошо ты написала...многие призадумаются...

Я никогда не возьму няню...это точно...

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

я тоже, Танюш. Сердце кровью обливается, когда происходит такое.

0
09.06.2009
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Девочки-красавицы, вы дома?

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Ага! Счастье неописуемое! И бардак тоже неописуемый:-)))

0
09.06.2009
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Ничего, уберется бардак! Главное, что вы уже в родных стенах с папочкой!

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Папочка у нас кашляет, как слон...отправили его в другую комнату кашлять...Завтра с утра генеральная уборка...не дают маме спокойно поболеть :-))

0
09.06.2009
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Набирайся сил! плевать на все!

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Спасиб, мой хороший!

0
09.06.2009
Таня
Мытищи

Ужас! А 5я история вообще тошнотворно.

Я слышала, что у нас в соседнем подъезде няня днём часа на 1.5 оставляет ребёнка в коляске на площадке лестничной, а сама в это время в квартире. Маме говорили, но няня по прежнему с ними.

С каждым разом убеждаюсь, что няня не для меня.

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

ужассс! Им вообще похер, как к котятам...выкинули в подъезд и все...Я на секунду в подъезде ребенка не оставляла...а если украдут? У меня паника при одной мысли...Зато этим теткам пофигу, не рожали же они наших детей...Деньги главное получить...

0
09.06.2009
Таня
Мытищи

Да, это точно- у них душа не болит. Мне никакая работа при таких раскладах не нужна. Да и за детьми интересно наблюдать, они так быстрот растут.

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

да. Это здорово! Жалко, что не все могут это наблюдать. Некоторые вынуждены работать.

0
09.06.2009
Таня
Мытищи

Ох, это точно.

0
09.06.2009

Я думаю, что найти хорошую няню очень трудно.

ну вот если бы я сейчас искала, я бы хотела найти не старушку, а маму с ребенком, у которой такие же взгляды, как и у меня. То есть она не станет кутать, не станет заставлять есть, будет нежно обращаться и т.д. Или старшую девочку из многодетной семьи - ну, лет 16-20.

А если бы это была моя подруга, было бы вообще идеально. Кстати, подруге я бы разрешила кормить грудью своего ребенка. Не новорожденного, но месяцев с 9 - можно было бы в случае необходимости.

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Няню действительно сложно найти...Я с 20-ти летней сестрой оставляю с превеликим удовольствием! Она справляется даже ловче бабушек...А про грудь...я не такая "продвинутая", у меня жуткое чувство ревности (даже к соске:-)))

0
09.06.2009

Ну! К соске - это не даже. :-) Это огого! Соска - мамин конкурент.

Понимаешь, для меня в принципе вопрос оставления грудного ребенка крайне болезненный. Если регулярно и на длительный (больше 2 часов) срок. Поэтому я предполагаю, что ситуация будет настолько крайняя, что и кормление не мамой будет меньшим из зол.

Но разумеется, после года с копейками дети уже спокойно могут обходиться в течение дня без груди, так что по большому счету нет смысла в кормлении малыша подругой. Это так, к слову пришлось. Конечно же, при мысли о том, что малыша кормит грудью неродная и не очень знакомая пожилая женщина, становится дурно.

А вот своей маме я бы могла доверить кормить своей грудью в случае необходимости. Но она сама на это не согласится. :-)

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

меня пыталось "заставить" старшее поколение приучить ребенка к соске. Я один раз дала Кате и чуть с ума не сошла...Сказала, что соску мой ребенок сосать не будет никогда!!!:-))) А ситуации, действительно, бывают крайние...Повести каждая их нас может себя неожиданно...Может и позволила бы покормить своего ребенка ...(например-пробка километровая, а ребенок плачет от голода дома...)Маме я бы тоже позволила:-))Но она тоже-бы не согласилась:-))))

0
09.06.2009
Ольга
Владислава, 25 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 6 месяцев Староконстантинов

Истории конечно жуткие...особенно номер 5.

Мне няня была бы не по карману, а вот самой предлагали несколько лет назад поехать в Москву няней. Я воспитатель по образованию и детский психолог со стажем. И деньги вроде были заманчивые, только дочульке моей было тогда 4 года, а бросать свою на бабушек и ехать к другим деткам было глупо). Не думаю, что все няни такие плохие, просто найти человека которому можно доверить самое дорогое, своих детей - очень трудно.

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Мне кажется, что чужой человек (каким хорошим он бы ни был)-есть чужой человек...Маму не заменит...Бабушка еще как-то может заменить, но няня...хотя я могу и ошибаться...

0
10.06.2009
Ольга
Владислава, 25 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 6 месяцев Староконстантинов

А няня ни в коем случае и не должна заменять маму. Просто выполнять свои профессиональные обязанности в зависимости от пожеланий родителей. Почти в каждой специальности находятся недобросовестные "работнички", особенно там, где проконтролировать трудно, ребенок еще маленький, ничего не расскажет, а родители на работе (это я об историях с нянями).

0
10.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

игра слов....Понятно, что мать никто не заменит...

0
11.06.2009
Мария
Александр, 19 лет 6 месяцевНикита-племянник, 16 лет 3 месяцаПланирую Луга

Смотря какая бабушка...Вообще-то от человека всё зависит

0
26.03.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

ужассс...у нас уже вторая няня..вроде всем хороша, но тоже порой косячит:(((

а выводы однозначно такие!

про грудь - мне чуть плохо не стало:((((((((((((((((((((((((

а про садик не думали?

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

в садик хочу только ближе к 4 годам. Раньше не хочу...Психолги говорят, что потребность в социуме у девочек возникает только к этому возрасту (у мальчиков в 3,5 года). И иммунитет к этому возрасту формируется и дети легче переносят разлуку с мамой, так как уже понимают, то СКОРО придет мама. У деток младше есть только СЕЙЧАС. Если мамы нет, то это навсегда...Они очень тяжело это переживают. И болеют детки больше не из-за незрелого иммунитета, а от стресса. Но это моя позиция...Многие так не считают. Видимо каждая мать чувствует лучше, что нужно для ее ребенка..А вы во сколько хотите в сад?

0
09.06.2009
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

попробуем ужев 2 года - сначала со мной будет ходить - у нас так разрешают..а там посмотрим..

0
10.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

ясно! Хорошо, что есть такая возможность:-)

0
10.06.2009
Людмила
Машенька, 19 лет 11 месяцевВероничка, 18 лет 11 месяцевДаниил, 15 лет 11 месяцев Обнинск
Ужасные истории. Я бы тоже побоялась оставить ребенка с чужим человеком. Хоть няня у нас и была, но она была под присмотром. Я тоже хочу няней поработать в будущем, но я уже знаю какие вопросы родителям задавать и как вести себя с ребенком, у меня-то 2-е своих. А у каждой мамы свои требования и свое обращение с ребеночком, так что у меня наверное получилось бы, пока никто из подруг не жаловался :) Но такое отношение к чужим детям не понимаю - ужас!!!!!!!!!!!!
0
24.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Мне кажется, что молодая няня , имеющая своих деток, гораздо лучше будет относиться к ребенку...Просто ей все это близко, плохое отношение невольно будет проецироваться на своих деток...поэтому мама молодая просто этого не допустит

0
27.06.2009
Анютка
Алёнка, 17 летМарианка, 10 лет 1 месяц Москва

а сможет ли молодая мама быть ещё и полноценной няней? ей ведь скорее своими захочется заниматься!

0
24.11.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

захочется, значит будет своими заниматься :-)))

0
24.11.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на вторую историю - с нашим так не прокатило бы... не исключаю что дело и до битья могло дойти - наш сразу визг - если его обидеть....

Брррр с пятой....

а так - я вообще против няни.... хочу с трех (как раз таки потому что уже говорит) отдать в садик... мне кажется - там хотя бы весело...

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Наталь, дети с чужими людьми себя совершенно по другому ведут...Никаких капризов не было бы с чужой теткой...Да, я тоже до 3 лет буду сидеть (если, конечно, жизнь не заставит выйти на работу)

0
09.06.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага - то-то я на час с бабушкой оставить не могу (по сути чужая - не часто видимся) у нее правда игры своеобразные...

0
09.06.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Помню, когда у меня стал вопрос о няне, (даже не просто вопрос стал, а безвыходная ситуация назрела), один Бог свидетель, что я тогда пережила. сидела ночми рыдала над своим малышом... Страшные картины рисовались. Слава Богу, няня оказалась порядочной и душевной. Сдружились так, что все праздники вместе проводили. Сейчас она уехала на полгода.А тут случись кризис. Приедет - чем я ей платить буду? Старшему-то уже не очень няня и нужна. Он в садик ходит. А вот младшему... Чувствую, уведут ее у меня. Но другую няню я уже не смогу нанять. Никому не доверю...

0
11.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Лен, все хорошо будет! Всегда найдется выход из казалось-бы безвыходной ситуации. Бог пошлет либо хороший заработок, либо еще одну очень хорошую, но менее "дорогую" няню...Сегодня мне батюшка на причастии сказал:"Верь всегда в доброе, тогда злого не случится в твоей жизни"...Мудро!!!

0
11.06.2009
Анютка
Алёнка, 17 летМарианка, 10 лет 1 месяц Москва

согласна! т.к. считаю, что мысли материализуются!

0
24.11.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

про 5 историю, фуууу, меня чуть не стошнило((((

2 история - Мама наверное и не в курсе о такой "доброй" няне

Я тоже хотела няню, но потом решила бабушек привлекать, свекровь у меня вообще покладистая, слушает все мои указания, с мамой сложнее, но в любом случае родная бабушка лучше

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Она вроде и не злая, но с ребенком заниматься явно ленится... Да, бабушка-самый лучший вариант

0
09.06.2009

Наташ. согласна с тобой полностью.

По той же причине не отдам в ясли (сад). ! няни хотя бы один малыш, а у воспитателя их 15-20-25.  Даже если она супер-воспитатель, уследить за каждым непросто.

Но это мое мнение. Ни в коем случае никому его не навязываю.

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

я тоже придерживаюсь мнения, что именно моей дочке в сад до 3 нельзя. Есть очень самостоятельные дети (как правило не первый ребенок в семье), которые и в 1,5 года готовы к саду. И кушать умеют, и на горшок попросятся, и с засыпанием у них нет проблем. Такие детки адаптируются легче.

0
09.06.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

я тоже так и не нашла нюню на три часа в неделю, просто потому что боюсь за своих девочек

лучше я перетерплю...

мне все говорят -- ищи по знакомым, но сама я гуляя по улице тоже всегда вижу няня или родной человек

"потому что душа не болит"

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

+1000.

0
09.06.2009
Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

Ой, какие кошмарные истории, у меня аж сердце кровью облилось, когда читала (хотя у меня мама как раз няня-воспитатель, правда с детками постарше:)

0
18.02.2010
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Юль, деткам постарше можно и с няней быть, если что, они маме расскажут. А вот малышей жалко

0
19.02.2010
Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

Да, я согласна :(

0
19.02.2010
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

здесь все против нянь! я была против пока наша няня у нас не появилась! я наню н искала а искала помощницу в дом а получилось что няня!

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

У меня тоже помощница с Катюшкой классно общается, только надолго все равно не оставляю...

0
09.06.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

я наедине не оставляю вообще! хотя доверяю! 

0
10.06.2009
Юлька
А, 28 лет 1 месяцВ, 18 лет Москва

Такое ощущение, что мы гуляем водних двориках... Значит все няни такие... Я вот насмотрелась и поняла, что не смогу на весь день оставить ребенка с чужим человеком...

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

ну да, наверное большинство няней такие. Я теперь очень боюсь оставлять ребенка с няней, мало-ли что она будет делать с ребенком...Катенька у меня такой открытый человечек, не хочется это губить.Если буду приглашать няню, то только когда ребенку будет года 3...тогда она сможет открыто высказать, нравится ей этот человек или нет...

0
09.06.2009
Юлька
А, 28 лет 1 месяцВ, 18 лет Москва

Согласна! У нас так со старшей было с детсадом. Приходила домой и все выкладывала про воспитателей :)) Но это было уже в 3,5... А таких малявок жалкооооо!

0
10.06.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ужассссссссссссс!а где нормальную няню то найти????????????

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Наверное только по рекомендациям близких...Я тоже Оль, озадачена...Ну хоть одну бы встретить, чтобы была исключением...Пока не встречала...Сразу издалека видно, кто мама, а кто няня...не по возрасту, а по отношению к ребенку..

0
09.06.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

да уж,это точно,мы сейчас за городом,в поселке,так на площадке сразу видно это,я за Варей и на горку и с горки,а эти сидят только трындят языками

0
10.06.2009

Большой больной вопрос... У Гены была няня. Хорошая, в принципе женщина. Генку не обижала. Но с Вовкой я решила сидеть сама. Все-таки мама есть мама...

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

+1000

0
10.06.2009
Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

Ужас! Правильно, никто не сможет позаботится о ребенке лучше, чем мама! Мне тоже страшно оставлять малого!

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

+1000

0
09.06.2009
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Согласна...няню страшно, но я решила в два года отдать в ясли,думаю там пользы будет больше....хотя и там не без проблем...

0
09.06.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Не без проблем-это точно...

0
09.06.2009

пипец! сама няня, но чтоб вот так!!!! ужас

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
04.04.2010
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

да уж! Жалко мам и их малышей, когда приходится нанимать няню...

0
04.03.2010
Комментарий удален
0
14.09.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Лиза, я тоже в 6 месяцев на час не могла отойти от ребенка. Вы еще пока крепко связаны:-)) Я сейчас только начала спокойно оставлять дочку, ей нравится общаться, гулять, она даже не замечает, что меня рядом нет :-)  А со свекровью вообще замечательно, родная бабушка - это самое лучшее

0
14.09.2009
Няня! Няня

Похожие записи