Любовь до боли!

кристина,ну как у вас теперь дела с вашей подружкой?  сейчас мы в такой же ситуации.Сына обижает подружка.Просят быть вместе,любят друг друга.но она его кусает.Мы с её мамой не знаем уже что делать.как у вас разрешилась ситуация??
24.03.2010
А мне кажется, что детки пока просто не мгоут с эмоциями справиться, и это мы взрослые уже знаем что обнимать - делать хорошо, бить - делать плохо. А дети пока в поиске. Конечно, надо объяснять что подружке так неприятно, но скорее всего это просто надо переждать. З.Ы. Vita-mina, уж извини, не согласна категорически! Ну какие еще подзатыльники!!! Это же унижение ребенка. Если мы с мужем не согласны мы же не лупим его пожопе и подзатыльниками не награждаем! Так почему должны ребенка обижать этим и унижать!
13.11.2009
Вера,а вот предстать что твою дочку регулярно кусают? до синяков,до крови! Вот как ты себя поведёшь???мы сейчас в такой ситуации.ума не приложу что делать.Нас кусают
24.03.2010
Я бы на время ограничила общение деток. А вообще тяжело сказать. Наверно, постоянно быть на стрёме, как только подружка укусить захотела - сразу её с сторону, объясняем...и так много раз, пока не поймет. У меня пока Соня в роли жертвы не была, а вот в роли агрессора, к сожалению, да. И, что удивительно,  агрессивна только по отношению к одной девочке из ОГРОМНОГО количества друзей-знакомых-соучеников и т.д. Но заметила, если мы оставляем детей вместе играть, а сами уходит от них совсем (например, в другую комнату), то они играют совершенно нормально, не обижая никого и с игрушками сами разбираются, вообщем без конфликтов.
24.03.2010
попробовали.вообще хаос был((
24.03.2010
у нас тоже самое только на оборот)))моего парнишку девочка обижает...когда встретять обнимаются и целуются...а она неможет пройти мимо него не толкнув или не ущипнув и т.д))мы на это стараемся не обращать внимание...просто может она чувствует что выше его ростом , сильнее его поэтому так себя ведёт...т.к. мой сын тоже самое пытается проделывать с детишками меньше его..думаю всё это пройдёт и пропадёт интерес к кусанию и толканию)))это же дети...они только учаться жить и всё что бы они не делали- для них игра))
07.10.2009
самое интересное,что Викуля нас на голову выше и насного крепче...))
07.10.2009
По попе ее! Атата!!!))))))))
07.10.2009
говорят по попе девочек бить нельзя!
07.10.2009
Тогда подзатыльник!)) А че это нельзя? Че будет? Меня били!
07.10.2009
типа матка загнеться!
08.10.2009
ЗАпуталась, про пихание Дочка дерется