Мама в ванной

Моему Сашеньке уже 3 годика,в душ с собой беру...Недавно у него появилась привычка трогать меня за сиси,что мне делать???дайте ответ!
21.07.2012
да нормально это пока) меня вот больше волнует, когда мамы приводят с собой в бассейн в женскую раздевалку мальчиков 7-8 лет.
27.06.2010
Я и дочку стараюсь оставлять за дверью. Пусть бьется головой(хотя это у нас редко под настроение), говорю "пописаю и вернусь" и закрываю дверь - вроде понимает, иногда только свет мне выключает, чтобы выходила быстрее ))
11.06.2010
что может быть нехорошего в полтора года? вы что боитесь, что у него к вам сексуальное желание проснется чтоли, пардон? просто понять не могу, что тут можеть быть плохого? пусть учится, как люди гигиену соблюдают. у нас в бассейне в раздевалке висит просьба мальчиков от 5 лет приучать самостоятельно переодеваться в мужской раздевалке. до 5 никого ничто не смущает.
09.06.2010
Да нет я больше переживаю, что он подумает, что это нормально подходить и штаны с людей стаскивать, или подсматривать, как другие в туалет ходят... о сексуальности я вообще не думала, мне кажется это совсем рано
09.06.2010
=) Да ну, по-моему, тому, что нормально, они учатся на примере взрослых, то есть если никто вокруг штанов с других не стаскивает, то и ребенок это нормальным считать не будет.
09.06.2010
Пока у нас ситуация такая же. Перед носом у него дверь не закроешь. Только если он заигрался, и вот тогда по-быстрому в туалет. Но не будешь же ждать такие моменты. Так что часто приходится ему дверь открывать. Но уже стараюсь отходить от этой практики. В душ хожу, когда сын уже лег спать вечером.
09.06.2010
так а как иначе мыться-то и нужду справлять, я пока не переживаю, но сплю давно в одежде, наверное привычка спать без ничего, привитая мужем, осталась в прошлой безданькиной жизни:) я конечно стараюсь по дому не рассекать голышом, но бывает, что заметит
09.06.2010
У нас сын сопровождает  в туалет всех кто туда ходит, одному уже  ему ам не интересно. А штаны стягивает когда просится на ручки, интересса именног к наготе вроде не проявляет)))))))))))
09.06.2010
тоже самое,не смотря на то что я дома не одна,а со свекровью.....и штаны стягивает тоже....но я как-то не переживаю,думаю перерастет
09.06.2010
У нас тоже самое,Ань! Даже,когда моюсь вечером,когда муж уже дома,он все равно настойчиво идет ко мне в ванну. и там уже довольный по уши брызгается,бросает в  меня мячики. в общем очень счастливый!! пока меня больше напрягает не то,что он видит меня обнаженной, а то,что нигде нет покоя))))
09.06.2010
меня сын голой и не видел, кажется, только в нижнем белье.. когда переодеваюсь, ему обязательно надо спину и живот у меня потрогать, погладить, обнять.. очень приятно =)) но совсем голышом я стесняюсь перед ним, стараюсь уйти в ванную =((
09.06.2010
А он за тобой в ванную не идет? Мой как хвост!
09.06.2010
раньше ходил и ныл под дверьми, и сейчас иногда  такое случается, я стала даватьему пару кусочков туалетной бумаги, он садился под дверьми и рвал ее, или по дому таскал, короче "откупалась"... пока помогает =))
09.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интим... Откуда я взялась?