как вам это удается?

Подберите средство от коликов,мы боботик используем,когда надо.И памперсы подберите–тогда и опрелостей не будет.С роддома в мэррисах щеголяем и никаких опрелостей,иногда складки бепонтеном смазываю.
13.05.2013
у нас уже всё хорошо. нам уже 5й мес пошел. колики в прошлом. и опрелости тоже. ттт)
13.05.2013
Слава богу,рада за вам!:)))
13.05.2013
я тоже пыталась строить из себя героя в первые две недели после рождения... пеленки,пеленки...глажка,стирка... потом забила...до 3 мес почти постоянно был в памперсе... сон наладил прием БэбиКалма..офигенная вещь от колик...потом чай давала хипп с фенхелем...с 3х мес малыш уже стал реже писюхать и я вполне спокойно могла деожать его без подгуза. сейчас накупила гору трусов,дома жарко. ребенку полгода. за весь день насобираю и в машину. не глажу. были опрелости и сыпь на подгузы. пользовались памперс премиум. воняют они противно, когда ребенок пописюхает. и, видать, пропитка у них у всех. многие хвалят, но нам не подошли. особенно актив бэби сделал нас несчастными чесунами. перешли на обычный хаггис классик. они дешевые и простые. без пропиток и наворотов. немного туговаты, там резинка недоразвитая какая-то, поэтому застегиваю не туго.иногда могут протечь немного, но это не критично. пампрес в этом плане лучше. но после него даже штаны у ребенка прованиваются до такой степени, что ужас-сразу в стирку
11.04.2013
постоянно в памперсах и нет опрелостей вообще..
08.04.2013
Про подгузники ничего не буду говорить, скажу про ваши колики, вернее как избавиться от них. Моя доня со второго по третий месяц страдала жутко от коликов и не могла сама покакать, перепробовали кучу всего, спас только бифидум бактерин, это не лекарство, это живые бактерии. бифидум нормализует микрофлору организма и ваши колики прекратятся.
07.04.2013
мы пили его и бифиформ бэйби и только толку ноль было. я поняла что действительно время лечит. нам без недели 3 месяца и всё ттт налаживается. я могу уже что-то по дому делать)) вчера её каки отвезла в лабораторию, есть у меня подозрение на дисбак
07.04.2013
видать значит возрастное...мы в три месяца только наладили)
07.04.2013
Я до 2 месяцев пеленки с двух сторон гладила, а одежду до 4, сейчас с одной (дочери почти 5). За сутки уходит ползунков 15-17 и штук 10 пеленок, все успеваю, дочь может и одна полежать на коврике, например, если не спит))
02.04.2013
у меня дочке 1,7. Ходи м вяпонских памперсах- никогда ничего не было. Про пеленки даже не думала- заче такие жертвы?! А про колики- если вы на грудном- то внимательно посмотрите на,то,что кушаете ВЫ. ( я свою корила до1,4- редко болел животик( обрашались к эспумизан-л),ну и, конечно. мой рацион был весьа скудет. (ничего мучного,жареного,свежих огорцов,хлеб только с отрубями и то 2 кусочка,мясо только вареное,никаких печенек,капусты- да тяжело,зато ребенок спокоен а у вас нервы в порядке и фигура просто класс!)
26.03.2013
я до 5ти мес подгузы только на сон и прогулку использовала. так все пеленки ,пописала - поменяли, вечером все в стирку, к утру высохло. никогда не гладила. потом, когда поползла перешли на многоразы.
25.03.2013
Знаете есть одна интернетная мудрость: "Кто не курит и не пьет, тот скорей всего пи.дит" Вот и про большинство мам тоже самое - я просто уверена, что процентов 60-70 наваливают о том, что дети у них бес памперсов. Как моя подружка например: для всех знакомых она супермама - ребенок и без памперсов, и она не орет на него никогда, и готовит ему спциально каждый день свежее, и пр. А на самом деле все как раз таки наоборот. 
23.03.2013
...не знаю, я до года где-то точно каждый раз готовила - ничего сверх сложного. А уж при наличии стиральной машины искренне не могу понять в чем трудность ребенка без памперсов держать (не считая сна и прогулки). Сами бы в памперсах походили...
02.04.2013
ДД! Если опрелостей от выбранных памперсов нет- не снимайте хоть целый день (при условии замены каждые три часа или по мере срочной необходимости- после стула). У меня старший без них стал обходиться только месяцев в восемь-девять, а младшая вообще только в полтора года- и ничего. Главное- подобрать подходящие коже вашей малышы, чтоб не было раздражений- у нас это получилось методом проб и ошибок. у вас сейчас времени и так мало- если ещё и на пелёнки тратить, вообще можно с ума сойти.
20.03.2013
Мой совсет - пленки в которые писает - не гладить, только стирать, в которые какет и стирать и гладить. Гладить можно вместе с малышом - если нет, то купите слинг - ляльку туда и вперед - малыш еще там и заснет вот увидите. А вообще когда совсем устали, можно и памперс одеть, чтобы отдохнуть. На ночь тоже можно, днем старайтесь все таки давать отдыхать ребенку.
20.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привет вам, мамочки! Топ-10 нелепого бреда от моей свекрови )))