Бэби Калм- как пить???

Все дети РАЗНЫЕ.  Одному одно помогает, другому — другое. Бэбикалм — это средство профилактирующее колики и дается перед каждым кормлением. Я капала в рот дочери прямо из пипетки. Нам помогал прекрасно! Когда требовалась экстренная  помощь, я давала сабсимплекс — он уменьшал колики через полчаса. А вообще самое лучшее — частое выкладывание на животик. Я выкладывала после еды минут через 30-40, чтобы молочко вместо воздуха не вышло. 
23.09.2014
Вообще он перед каждой едой дается. Педя видимо с Саб симплексом или с Эспумизаном спутала.
21.09.2014
я давала обоим детям Саб симплекс,и на соску капала,и на сосок, и в бутылку,лучше помогает на соску -сосет и успакаивается и засыпает.Спасибо женщина на улице свой пузыречек на улице отдала-когда услышала как моя доча надрывается.
21.09.2014
Поддерживаю Ольгу! Беби калм -это выкинутые деньги. А Саб симплекс — это верное средство. ребенку сразу легче стало. Мне его девочка посоветовала, у нее дочке 5 лет, а вот такое запомнила)))))
22.09.2014
мы перед каждым кормлением пили
20.09.2014
я по 10 капель давала в каждое кормление, но перешли мы на сабсимплекс и боботик, но он с 28 дней
20.09.2014
мы с недели даем перед каждым кормлением по 10 капель и все ок. По рекомендации педиатра. Доче очень вкусно и кишечник доволен))
20.09.2014
примено раз в 3-4- часа, у меня выходило через кормление, ночью не давала
20.09.2014
Густой стул! Какой прибиотик выбрать?