Вот и мы получили посылочку)))
Благодарность фееУра!!! Пришла наша посылочка. Вчера пришло извещение, что пришла посылочка из города Ярославль.
Я на радостях схватила свою Кнопку и рванула на почту. Дойдя до нее я вспомнила про паспорт))) Сегодня утром, уже с мужем на машине с утра рванули, пока его на работу не вызвали. Забрали нашу посылочку. Сложно описать, что мы тогда испывали. Сев в машину, муж схватил ее и говорит: "Давай открывать скорее. Посмотрим" Еле посылку отняла. Хотелось чтобы доча сама все подарочки доставала).
Ну собственно в доказательство того, что посылку у папика я отвоевала, фото Кристины)))

Судивлением смотрит что же ей дали. К сожалению на фото нет звука))) В даный момент она визжит)))

начинает доставать по игрушке))) В дальнейшем радостное повизгивание будет еще долго.

Это мы уже в новой футболочке)
С Машей наша феечка угадала на 100 процентов!!! Ее мы просто обожаем. (в руках книжка телефон Маша)

Волшебная доска.

На этом фото весь подарочек. Раскраска, волшебная доска, книжечка, пальчиковые краски, куколка, набор посуды, свечка-змея, мыло-подковка с ароматом апельсина, открытка и в руках книга-телефон.

Машем тете Юле и Егорушке привет и огромнейшее спасибо!!!




кушаем.

Кормим папку

опять кушаем

начались рисовалки


Юляша @Sergeevajuljasha
Юлечка и Егорка! Огромное вам спасибо за такой чудесный подарок!!! Мы всей семьей поздравляем вашу семью с наступающим Новым Годом!!! Желаем вам здоровья крепкого, любви, взаимопонимания и конечно исполнение желаний!!!
И огромнейшее спасибо Светланочке, которая все это организовала!!!
подарочек супер))) мне больше всего понравились фото приема пищи - так все не по-детски))))) красавица растет)) и хозяюшка))) 

или может лучше двух)))))
и
Спасибо, будем загадывать желание))
спасибо, Аленка