Здравствуйте всем! Были на осмотре у стоматолога, врач сказала, что зубки начинают портиться (они у нас темным налетом покрываются и никак не счищаются). Нам выписали пить кальций Д3 и какой-то мусс Тусс. Хотелось бы узнать кто как следит за зубками деток? Чем укрепляете?
Мама девочки (3 года), жду девочку, 4 неделя
Майкоп
Как сохранить зубки?
Москва
У сына уже начался кариес, поэтому врач ему очищает все зубки, фторирует, а дома мажем минеральным гелем Рокс, аналог Тусса, но вроде дешевле.
0
13.11.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Тусс-мусс это минерализирующий гель. Я использую аналог Рокс Минералс Медикалс.
0
13.11.2014
Ответить