Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Здравствуй, здравствуй, праздник НовогодниК!

Мама мальчика (13 лет) Москва
Тоже присоединяюсь-твой гномик самый красивый-особенно ботиночки порадовали-прям самые гномиковские!))))))))))))))
0
28.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо)) На ботинки у меня больше всего времени ушло.
0
29.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Джетыгара

замечательно. самый лучший костюм получился)))

0
27.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, потому что сделан с любовью))

0
27.12.2014
Посоветуйте конкурсы для деток! Карнавальные костюмы

Похожие записи