Прокол ушей медицинской иглой, где?

Лена, привет! Мы прокалывали Милане в 6 месяцев, на Фрунзенской это филиал института косметологии ( тот, что на Арбате) , это на стороне противоположной тебе , если ехать в центр, то будет магазин люстр , его сложно не увидеть, вот нужно зайти в этот магазин и через него проходишь и будет этот центр. Там все медики работают, нам делали пистолетом , никаких рваных ран не было, сходи, может они сделают и иглой . И территориально тебе удобно и не шарашкина контора.
02.03.2015
Спасибо). Да, я тоже прокалывала вроде не абы где, а в поликлинике Семашко, а вышло как-то не очень(. Позвоню туда, спрошу про иглу. 
02.03.2015
позвонила, у них только пистолет(
02.03.2015
Наверное уже не делают иглой , проще и безопаснее пистолетом наверное . Мне в детстве прокалывают иглой , ощущений не помню, но какое то время было болезненно . У Миланы быстро все зажило .
02.03.2015
Мне прокалывали иглой, все отлично, зажило быстро, а у Алисы вообще одно ухо не зажило после пистолета.... Поэтому больше экспериментировать с ним не хочу.
02.03.2015
Я поняла, ну тогда стоит конечно поискать. Иглой наверное только в мед.центрах .
02.03.2015
Нашла тут информацию про систему 75, типа пистолета, но прокол совсем другой, более мягкий, рана не рваная, а как раз колющая. Нашла несколько салонов  в Москве, будем наверное там делать. 
02.03.2015
Попробуй узнать что и как , я завтра встречаюсь с подругой, она работает в салоне , может что подскажет о новых технологиях . Если что напишу тебе )
02.03.2015
спасибо)
02.03.2015
Индивидуальную реакцию организма никто не отменял. Дело не в пистолете
01.03.2015
Просто я читала, что от пистолета получается рваная рана, которая заживает тяжелее, не хочу еще раз это.
02.03.2015
Электрическая зубная щетка для 3х летки Чем чистим зубки?