Войти

Чем чистим зубки?

Надежда
Кирилл, 23 года 1 месяцЮля, 15 лет 1 месяц Тайшет
купила дракошу какую-то малышовую. она как паста, не гель. Чистит ей, но полоскать не получается пока. Поэтому получается съедает ))))
А как вспомню как мы в детском саду эту пасту зубную ели из тюбиков ))))) у меня была паста Чебурашка ))
0
12.03.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Пока была малышечкой пользовались пастой рокс. Я стараюсь без аромат заторов и отдушек. А то дай с апельсиновым вкусом — пасту за раз дите схомячит. Рокс у нас был с ромашкой. После 4 лет перешли на лакалют (4-6). Она без добавок. 

0
10.03.2015
Marina
Дашулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

По совету своего стоматолога покупаем дочке  пасты: Лакалют (фаворит), Silver Care, Сплат без фтора. Щетки берем Лакалютовские.

Зубы чистые, кариеса нет и не было, чистим 2 раза в день.

0
09.03.2015
Виктория
Днепродзержинск

Пока был маленький, боялась что он глотает пасту, чистили пастой Веледа - покупали в аптеке. А с 4,5-5 лет перешли на Лакалут.

0
12.11.2015
Черномурка
Санкт-Петербург

Мы пробовали несколько паст, остановились на асепта кидс от 4 до 8 лет. Тут все устроило: вкусная, зубы чистит отлично, в меру пенится, состав хороший.

0
13.03.2015
Первой пастой покупали Пиджеон, вкусная, можно не выполаскивать. В три года перешли на Сплат без фтора.
0
09.03.2015
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир
ROCS мой наотрез отказывается поласкать. А эта паста с первого зуба подходит
0
09.03.2015
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Пока глотает пасту, покупаю дочке пасты без фтора (Рокс, Сплат)
0
09.03.2015
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

я с года только на Роксе, все пробовали, понравилась только эта.

0
09.03.2015
Прокол ушей медицинской иглой, где? Накладка на унитаз

Похожие записи