Сейчас столько паст, какими пользоваться, какая принесет только пользу и не навредит?
Чем чистим зубки?
Пока была малышечкой пользовались пастой рокс. Я стараюсь без аромат заторов и отдушек. А то дай с апельсиновым вкусом — пасту за раз дите схомячит. Рокс у нас был с ромашкой. После 4 лет перешли на лакалют (4-6). Она без добавок.
По совету своего стоматолога покупаем дочке пасты: Лакалют (фаворит), Silver Care, Сплат без фтора. Щетки берем Лакалютовские.
Зубы чистые, кариеса нет и не было, чистим 2 раза в день.
Пока был маленький, боялась что он глотает пасту, чистили пастой Веледа - покупали в аптеке. А с 4,5-5 лет перешли на Лакалут.
Мы пробовали несколько паст, остановились на асепта кидс от 4 до 8 лет. Тут все устроило: вкусная, зубы чистит отлично, в меру пенится, состав хороший.
я с года только на Роксе, все пробовали, понравилась только эта.