Войти

Привет, качели...

пластырь от шрамов
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Мазь хорошая. Еще траумель, когда затянется.... а вообще, скажу тебе, это прекрасно, что лбом. Во-первых - опыт... а во-вторых - зубы на месте.

0
12.09.2015
mama_Olesia
сынок, 25 летдочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Алёна, за наводку)) да, зубами можно похлеще удариться. Очень надеюсь минимизировать шрам.

0
15.09.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Я в 17 лет с парашютом прыгала и упала в лесопосадку. Раскурочила ногу об ветки и сучки в хлам. Сейчас только воспоминание и осталось. Так что не переживай, затянется так, что только в памяти останется!

0
15.09.2015
mama_Olesia
сынок, 25 летдочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот это да!) с парашютом! Хотя, я вспоминаю себя, раньше бы тоже прыгнула. В более юном возрасте мечтала на резинке с моста. А как дети пошли, страх появился.

У нас затянулось, розовая кожа и пока шрамик, конечно, есть. но я чувствую под кожей в этом месте уплотнение. Пойду траумель куплю, буду все способы пробовать))
0
22.09.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Резинка у меня всегда вызывала ужас :)

0
22.09.2015
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

ничего страшного синяк и шишка пройдут, в этом возрасте глаз спускать с них нельзя, у нас с этого возраста два шрама на лице остались.

0
12.09.2015
mama_Olesia
сынок, 25 летдочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, ты права. Только ранка шрамируется((( меня это огорчает

0
15.09.2015
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Да. У нас нелепо в нос однажды. Очень сильно((((. Но без следов. Пусть шрамика не останется мазать и потом рубец массировать.

0
12.09.2015
mama_Olesia
сынок, 25 летдочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Бедняжки детки (( сами такое пережили в той или иной степени, стараешься уберечь, но все равно ((

0
15.09.2015
Кристина
Дарья, 16 летДмитрий, 13 лет 6 месяцевОлег, 10 лет 11 месяцев Волчанск

Какая у вас Красивая доченька ,Да девочки они такие )))

0
11.09.2015
mama_Olesia
сынок, 25 летдочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))

0
15.09.2015
Вести ли с насморком в бассейн? Челябинск ищу педиатра и кардиолога

Похожие записи