Войти

Жидкий стул

Я своему давала либо активированный уголь либо полисорб...

Смекту если уж совсем дела плохи будут
0
13.11.2015
Анастасия
Санкт-Петербург

Я бы смотрела динамику, чего лекарствами пичкать, если ребёнок себя нормально чувствует? У моей тут два дня вода водой была, раз по 5 за день бегала. Кроме этого ничего. Как началось, так и прошло.

0
13.11.2015
Allexandra
Старшая, 15 лет 8 месяцевМладшая, 12 лет 1 месяц Москва

энтеросгель и уголь - суть одно. на всякий случай можно и энтеросгель плюс смекта (если много раз стул будет). хотя если это ротовирус - ничто уже не поможет, пока само не пройдет.

0
13.11.2015
АННА
Валерия, 14 лет 11 месяцевЮлечка, 11 лет 9 месяцев Москва

добрый день, дайте энтерофурил и смекту

0
13.11.2015

У меня уже ночь. Спасибо.

0
13.11.2015

энтерофурил я бы не торопилась давать.

Смекту тожепри однократном поносе не стоит. Все таки диарея - защитная реакция организма, он избавляется от какой-то "бяки". А смекта закрепит и гадость останется, вместо того, чтобы выйти из организма.

0
13.11.2015
Не одно так другое(( Очень увеличены гланды у дочки.

Похожие записи