Дочь 5 лет, мыла ноги под краном в ванной, подскользнулась, упала. Как было дело я только слышала, прибежала как только услышала плач, она уже стояла. Говорит упала на спину, согнувшись, ноги кверху, чуть ударилась затылком, но шишки нет, ещё на спине между лопаток еле заметное покраснение. Успокоила ее, она напугалась, зацепила ещё с собой несколько флаконов с шампунями при полёте. Потом вроде побежала одеваться, спать ложиться, ни на что не жалуется... Но у меня ж сердце сжимается... Мы на гимнастику ходим, мало ли чего... Ещё и выходные, работает только травм пункт. Думаю ехать ли завтра на рентген??? Когда щупаю её жалуется на место между лопатками, нагибаться ей больно, но она у меня та ещё симулянтка, что на спроси везде болит... Я паникую??? Оххххх, не знаю я, вроде при каждом падении на рентген то не наездишься!!! То ли ещё будет. А с другой стороны, если б она плашмя на спину упала, а тут видимо согнувшись, что не очень хорошо... Спать легли, пока не поехали никуда... Думаю делать ли все таки снимки, вся в сомнениях...
Упала в ванной!!! Нужен ли рентген?
Поедете в травм-пункт - 100 % на рентген отправят, даже смотреть скорее всего не будут. Если есть сомнения, то лучше съездить все же
Как вы и писали не смотрели даже, только сфотали и Рентгенолог только в понедельник будет, снимки на руки не дали, хирург снимок смотрел сказал "пока ничего не видит", спать спокойно не помогло мне что-то
Ну, если бы было что-нибудь более-менее серьезное, то и хирург бы увидел.
падения в ванной опасны, тем более вы не видели, как она упала, покажите её хотя бы врачу, не факт, что вас отправят на рентген
Подняла их ночью, съездила, её даже не смотрели, только рентген сделали, но Рентгенолог не было дежурного, будет в понедельник только, смотрел снимок хирург как мы поняли, сказал "я ничего не вижу", в понедельник за описанием снимка, если там подтвердит что ничего нет тогда спокойными будем (((( а так все равно до понедельника ждать получается
Все правильно сделали, успокойтесь, если бы что-то было, то хирург бы увидел.
У нас в травме взрослые специалисты, решили в дет больницу ехать... Но как то неопределённо все осталось