Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Тяжелая неделька

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Жеесть!! Ну главное все благополучно закончилось особенно инцидент с деталькамм

0
19.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

это оказалось не все(в субботу у Левы температура поднялась,а сегодня у Вари ухо разболелось(

0
20.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ооо(( выздоравливайте!!!

0
20.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Дааа, вот у вас деньки... У дочки кризис видимо,они все через это проходЯт, через крики и вопли взрослеют,а вот за младшеньким следить надо конечно,ужас что могло бы быть. Дочка сама конечно еще очень маленькая, тоже требует внимания. А вы её не перегружаете танцами в 3 годика?
0
20.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

я не думаю что танцы это перегруз,если оан не хочет мы не идем) да а детальки очень стараюсь убирать,но детская одна дочка достанет сови игрушки я немного не увижу и все(

0
20.12.2015
ГВ и Аришка Помогите выбрать фото

Похожие записи