Войти

Усадьба Захарово

ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Как классно!!!! Прекрасные ангелы)))) такие милые))) Какая Соня умничка. Да талант виден не только маме и нам, но и остальным. Пусть растет и развивается. А с такой креативной мамой все будет хорошо. Я думаю Соня порадует еще не раз своими работами. А вообще вы молодцы что участвуете в конкурсах. Это хорошо стимулирует и мотивирует. А главное это счастье для детей. Сама все проходила с детишками в школе)))) вы молодцы. Да плюс ко всему еще и погуляли))) сплошные плюсы))) и конечно поздравляем!!!!!

0
28.02.2016

Спасибо, Ксю!!! Участвует с удовольствием! Вот сейчас очередную картину рисует к Пасхальному конкурсу) Стимулирует точно! За креативную маму отдельное спасибо!)))) Ты сама супер творческая - с такой мамой все получится!))))

0
28.02.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва
0
28.02.2016
марианна
Москва

Ксюш, поздравляю!!!! Соня такая серьёзная на сцене!!!

0
27.02.2016

Ой, привет, Марианна! Сто лет-сто зим!!!))) так приятно от тебя услышать!!!! Там все детки маленькие напряглись, мероприятие ориентировано на детей постарше и взрослых! Нам вообще сразу пришлось уйти из-за Лизы, так как орать начала....))) ну как водится пока что....

0
27.02.2016
марианна
Москва

Приезжайте в гости! Да, пупсы наши пока сами по себе, их не завлечь ничем на официальных мероприятиях

0
27.02.2016

Да мы с радостью! Как соберемся, я напишу!))) Да и вы к нам, надо будет что придумать)

0
28.02.2016
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Поздравляю! Чудесный рисунок!
А место кажется таким душевным и располагающим для прогулок

0
29.02.2016

Вера, спасибо!) Если окажетесь проездом, посмотрите, думаю, вам тоже там понравится!)

0
29.02.2016

Оксана, поздравляю! Сонечка такая умничка, рисунки ее чудесные! И поездка ваша очень понравилась. Потрясающее место, даже фото передает атмосферу.Таким спокойствием веет... Очень бы хотелось побывать в месте, где родился и провел детские годы А.С.Пушкин.

0
28.02.2016

Спасибо, Вика! Место очень хорошее, так там спокойно действительно, вокруг села и деревни...! Хочется еще в другое время года там побывать) Дети стимулируют на поездки)))

0
28.02.2016
Аня
Сонечка, 15 лет 4 месяца Челябинск

Потрясающая работа! Поздравляю!

0
28.02.2016

Спасибо, Аня!!!

0
28.02.2016
Фильм... Фильм? Фильм! Мультики для двух девочек!

Похожие записи