Нам ортопед сказывал носить профилактическую ортопедию. Какую посоветуете?
Знаю многие тото любят, но мне кажется капика, непример, не хуже.
И где берете? Цены сейчас не айс..... А когда еще и на двоих надо закупать...
Нам ортопед сказывал носить профилактическую ортопедию. Какую посоветуете?
Знаю многие тото любят, но мне кажется капика, непример, не хуже.
И где берете? Цены сейчас не айс..... А когда еще и на двоих надо закупать...
А мы ходили и будем ходить в вуппи, здесь у девочек можно купить, у капики не видела нормальной профилактики! А у вуппи все сезоны, даже на меху шикарные сапожки
У нас были одни сандали вуппи,но что то я разочаровалась в них стоят дорого. А после ношения в саду 7мес стали как тряпочка, ногу совсем не держат (
Не представляю даже, там чутли не пластиковая пластина вставлена в пятку, никогда не проминалась.
у нас такого не бывает, носим и в сад и летом только их, после нас отдаю подружке так и они еще носят. Мы носим и босоножки и туфли и макасы и осен. Ботинки.
И еще у нас одна нога не критично но колено смотрело во внутрь, к 5 годам от этого и следа не осталось, ИМХО это одна из засалуг правильной обуви вуппи
Сын носит минимены. Качество устраивает полностью.