Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Павловский Посад

О наших путешествиях)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Обстоятельства заставят и больше можно вытерпеть.. Другое дело что куда приятнее 15 купи на машине и на месте... Но это не про Москву или область.. Мы однажды до зоопарка ехали из области час, а от зоопарка до родителей почти 4 в пробке)) приятного мало... Люблю метро, но пока пусть хоть с комфортом на машине.. В детстве помню до бабушки добирались по 6 часов на электричке.. Через окно впихивали, что б место занять.. Или на дачу на автобусе каждое утро, а вечером с сумками домой.. Нет уж, избавьте..))

Ваше приключение просто чудесное) конечно надолго запомнится сыну)) а расскажите ещё про кидбург? (цена, условия, профессии ребёнок выбирает или все подряд пробуешь, платишь за каждую?) Никогда там не были..
0
25.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

В кидбурге замечательно!

Мы покупали семейный билет и брали две трудовые книжки, получилось 2600 за двоих взрослых и двоих детей 4х лет.

Выдаётся стартовый капитал 40 профи, дети идут за ними в банк. Далее дети идут на медосмотр и платят там 20 профи, потом идут на профессию любую, платят 20 профи за обучение и получают 30 профи зарплату и так далее. То есть на профессиях получается они платят профи за обучение, а потом им платят зарплату за работу )))

Профессию ребёнок сам выбирает, но мы все возможные пробовали. Все профессии стартуют в определённое время и идут определённое время. То есть если опоздали, то надо ждать когда закончат и начнут опять. Идут примерно минут 30 - 50.

В пекарне ребёнок зарплату не получает, но получает печенье, которое он сам сделал и они выпекли в печи. А заплатить надо 50 профи.

Потом можно оставшиеся деньги положить в банк под процент и, вернувшись в следующий раз, снять их) У сына сейчас лежит в банке 270 профи и когда мы пойдём в следующий раз нам ещё 50 профи дадут. На них можно будет в сувенирной лавке купить что-нибудь)

0
25.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, очень интересно)

А в музее живые системы? Там тоже от события к событию или можно просто походить посмотреть? Народу много в выходные?

0
25.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Там можно просто походить, посмотреть, пощупать, поэксперементировать) Всё можно нажимать и трогать. Есть кинотеатр и там можно посмотреть научное кино, очень интересное. Для детей постарше конечно будет интересно взять экскурсию)

0
25.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

2.5-3 часа в дороге много, конечно. У меня дочь еле высиживает 40 минут от Москвы до Железнодорожного.

Но и на машине это тоже много.

Хотя дети разные, конечно. Я спокойно к бабушке летом ездила 2 часа на одной электричке, час на другой, еще час на автобусе.

0
25.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Мы в электричках ездим с 3х месяцев примерно. Но мы в дороге занимаемся по тетрадкам, читаем книжки, играем в игрушки или сын просто смотрит в окошко и время летит быстро.

0
25.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Да мы тоже не новички, постоянно в дороге. В электричке даже иногда было проще доехать, так как в кресле частенько дочь плакала.

Тетрадки и книжки как-то не слишком удобно, тяжело потом со всем этим грузом ходить, если машины нет.

0
25.11.2017
Мама шестерых (от 1 год до 15 лет) Москва

Здорово, очень интересно отдохнули! У нас второй год машина, но в Москву мы по-всякому ездим. Чаще на электричке и метро. И в зоопарк, и в цдм так ездили, и в стоматологию ещё. Дети проще переносят электричку, чем пробки и торчание в машине

0
25.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Cпасибо!

Ну вот меня тоже пробки смущают, хотя когда я таскала беговел, велосипед и рюкзак с вещами... то конечно лучше уж в машине в пробке поторчать, зато сидишь спокойно и машина везёт тебя и вещи)))

0
26.11.2017
Москва

Здравствуйте. Надеемся, что вы найдете на нашем сайте еще не одно интересное предложение.

0
29.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Cпасибо)

0
29.11.2017
Опять про умения... Вадим будущий ценитель красивых девушек)

Похожие записи