Войти

Развитие речи. Логопедическая настольная игра "Фефекты фикции"

Nastik
Аврора, 11 лет 8 месяцевЭрик, 7 лет 10 месяцев Прага

Как вы думаете, ребенку 3,5 не рано играть в нее?

0
26.04.2018
Ольга
Влад, 13 лет 10 месяцев Тверь

я думаю, что рановато. хотя мне в инстаграме девушка писала, что ее сын-трехлетка любит. так что индивидуально все, конечно... но не все задания по возрасту будут. если только купить на вырост, а сейчас пока по упрощенным правилам играть, убрав слишком сложное...

0
26.04.2018
Игры на 5 лет! Мамочки

Похожие записи