Очень нужен совет, как нам быть... С 25го октября сын в состоянии легкого орви. 3 недели не ходили в садик, лечили кашель и сопли (перманентно все , вялотякуще). 12го вышли в сад. Утром и вечером промываю нос, высмаркивается - и вперед. вечером соплей нет, но хрюкает во сне . + утром минут 5 может откашляться (мокро). В течение дня соплей и кашля нет. И я не понимаю, можно ли сына везти в бассейн? или только в состоянии полного здоровья? как бы вы поступили? Очень хочется возобновить тренировки, но не во вред здоровью ребенка. Или, наоборот, будет благом, поможет окончательному восстановлению?
Идти ли в бассейн?
Кстати, прекрасный критерий! Спасибо, возьму его на заметку:)
Прям как с нас написано))( тоже, Лен, думаю вести или нет в бассейн. Наверное нет
Сегодня кашель чаще. Отхаркивает:(. Наорался на улице. У нас вторая волна кризиса 3хлетнего, второй день я не узнаю ребенка...
в понедельник точно не поведу, а там видно будет...
Рекомендация нашего педиатра-бассейн не ранее10 дней после выздоровления
Хм.. а что считать выздоровлением? Справку в сад? Отсутствие полное соплей, допустим?
Ведите, конечно. Или так можно никуда не ходить до лета, если с каждой соплёй сидеть.
Ох:( в первый садиковский год так и болели с декабря по апрель:( периода абсолютного здоровья, считай, и не было:( и сейчас вот начинается:(
Вот и у нас такая ерунда с 22 октября((((( не повела бы
Спасибо! В понедельник точно не поведу, ибо сегодня на улице налрался- кашель участился, буду смотреть дальше...
я бы не повела, вода в уши, так и до отита можно допрыгатьсЯ
Да. зимой уже лежали в больничке в ЛОР...как вспомню- вздрогну. Спасибо, не подумала об этом
Мы в таком состоянии пошли в бассейн. Ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону