Войти

Идти ли в бассейн?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
В таком состоянии: садик - да, бассейн - нет.
Мы ходим в бассейн только тогда, когда в состоянии есть мороженное.
0
17.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Кстати, прекрасный критерий! Спасибо, возьму его на заметку:)

0
17.11.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Прям как с нас написано))( тоже, Лен, думаю вести или нет в бассейн. Наверное нет

0
17.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сегодня кашель чаще. Отхаркивает:(. Наорался на улице. У нас вторая волна кризиса 3хлетнего, второй день я не узнаю ребенка...

в понедельник точно не поведу, а там видно будет...

0
17.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Рекомендация нашего педиатра-бассейн не ранее10 дней после выздоровления

0
17.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Хм.. а что считать выздоровлением? Справку в сад? Отсутствие полное соплей, допустим?

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Ведите, конечно. Или так можно никуда не ходить до лета, если с каждой соплёй сидеть.

0
17.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ох:( в первый садиковский год так и болели с декабря по апрель:( периода абсолютного здоровья, считай, и не было:( и сейчас вот начинается:(

0
17.11.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Вот и у нас такая ерунда с 22 октября((((( не повела бы

0
17.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо! В понедельник точно не поведу, ибо сегодня на улице налрался- кашель участился, буду смотреть дальше...

0
17.11.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

я бы не повела, вода в уши, так и до отита можно допрыгатьсЯ

0
17.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да. зимой уже лежали в больничке в ЛОР...как вспомню- вздрогну. Спасибо, не подумала об этом

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Мы в таком состоянии пошли в бассейн. Ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону

0
18.11.2018
Выпадает зуб. Помогите не умелой маме Удаление аденоидов Филатовская больница - расскажите!

Похожие записи