Кишечные инфекции легко всегда подхватываем и проходят в тяжёлой форме (( дважды уже лежали с дочкой в больнице ( сейчас почти 5 лет. В конце декабря заболела, переболела, выздоровела, чуть боли в животе остались. Даже приём препаратов ещё не закончили, как сегодня ночью снова рвота началась! И все сначала. Когда это уже закончится? Каждый год по месяцу болеет этой дрянью, а сейчас ещё и новая волна(
Может есть у кого опыт и советы как это все минимизировать?
