Войти

5 лет

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У нас был рядом с домом парк с беседками, день рождения у старшей летом. Позвали гостей, нашли хорошего аниматора, я все украсила тематически, накрыли стол, заказали торт. Детей 2 часа развлекала аниматор с реквизитом (танцевали, дули пузыри, разные конкурсы были с тематическим реквизитом, поздравления, задувание свечей). Родители в это время тут же в беседках ели и общались. Все довольны))) а да, был ещё гигантский надувной фламинго, он тоже привлёк к себе внимание детей - прыгали на нем, играли, фотографировались.

Если на улице невозможно, можно то же самое домой организовать. Или поискать помещение в аренду - часто сдают лофты, разные спортзалы - в них места много, раздолье, есть где поиграть и побегать.

0
25.01.2020
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

В тёплое время года, конечно, я бы и во двор аниматор позвала для детей, но у нас февраль, погода не предсказуема.. Поэтому ищу идею, помещение пыталась рядом найти, но не получилось. Про дома тоже думаю, если как-то организовать место для аниматор и детей.. Но ищу интересные идеи

0
25.01.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Просто если где-то, то сложно в 10000 уложиться в Москве. Как вариант - в ту же Заманию или ДжокиДжоя, но не брать в аренду комнату для праздников. Просто купить входные билеты на детей, они прыгают-скачут, потом перекусить тут же в кафе просто за столиком по меню или в фудкорте, торт с чаем, допустим, дома (если тц рядом с домом).

Ещё вариант - купить входные билеты для всех в детский музей, например, живые системы или экспериментаниум. Дети и взрослые развлекаются, потом всей толпой где-нибудь перекусить/тортик съесть (можно и доставку заказать). Панорама 360 ещё есть, но там мороженое, в феврале может быть не очень актуально))

0
25.01.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Да сейчас почти везде предлагают отметить день рождения! Аквапарки, игровые комнаты с ТЦ, даже в Дарвиновском музее есть такая услуга)))

Мы 6 лет будет отмечать в ТЦ, час поиграть в игровой, потом час с аниматором и час на чаепитие с тортом, всё рядом. Аренда игровой 4 тысячи за 2 часа+ час в подарок. Аниматора еще не нашла, вот "Кудесник" предлагает недорого от 2,5 тысяч час, много костюмов героев на выбор, буду пока им звонить.

0
25.01.2020
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Игровая комната это что? Не очень понимаю. Я смотрела типа Zamania в нескольких местах, выходит около 20 тыс и более, если с аниматором час. Но территория большая, дети разновозрастоные, внимание нужно. Отдыха мало. А просто, чтоб детям побеситься отдать столько денег жалко.. Вот ищу идею..

А аниматор где будет развлекать, в этой игровой? А чаепитие где?

0
25.01.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Во многих ТЦ есть небольшие игровые комнаты. Мы будем в "Кемпе" на Каширке, это за МКАДом, мы в Домодедовском районе живем, выбрали поближе. Там рядом есть пространство и столики. На этаже еще есть столовая, где заказываем компоты, нарезку, картошку фри, если надо. Торт свой. Может, где-то и в Вашем районе есть подобное

0
25.01.2020
Юка
Серафим, 14 лет 5 месяцевНика, 12 лет 2 месяцаВера, 9 лет 1 месяц Москва

Музей музыкальных инструментов отмечали ДР, интересно и бюджетно .

Они своё помещение типо столовой бесплатно дают , чтобы потом тортик поесть .

https://music-museum.ru/kids/birthdays

0
26.01.2020
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Большое спасибо за идею, пошла смотреть. Мы как раз музыкой стали заниматься

0
26.01.2020

В Замании и подобных парках аниматор не нужен. Он скучнее, чем развлечения. При этом в парки часто можно купить билеты со скидкой где-нить на биглионе. А потом в кафе зайти попить чай с пирожными.

0
26.01.2020
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Да, уже нашла по купонам. Но если без комнаты, то где будут родители и есть годовалый дети. И смущает, что все разбегутся играть, никакой общности что ли. Ощущение, что просто билет в парк всем купила. Сын итак периодически в такой парк ходит.

0
26.01.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Родители будут по пятам за детьми ходить, годовалый везде лезть)))) мы были на таких мероприятиях, и с арендованным столом, и без (в первый раз младшей было месяцев 7). Как итог - Мама с малышом всегда в мыле))) а дети да, врассыпную все, и не общаются друг с другом, а просто носятся, кто где. Мне такой формат не очень нравится, честно говоря. Лучше уж дома - тогда дети хоть поиграют вместе))

0
28.01.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

мы отмечали в батутном парке. но это не уложится в десятку. как вариант поищите квест, их на разный возраст предостаточно.

0
25.01.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Мы ходили на др к 5 тилетке, там были дети 4-6 лет, были в игровом детском клубе, и с аниматорами. Так вот аниматоры пытались честно собрать детей и как-то заинтересовать, но дети носились по горкам и батутам и им было плевать на аниматоров. Однажды были на празднике с аниматорами на улице без батутов тоже возраст 4-6. Детей пытались увлечь, но в силу своего возраста викторины и конкурсы половина не поняли, другая половина вообще ушла к мамам и попросилась на площадку. Короче в 5 лет квест? Не зайдёт.

0
26.01.2020
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Вот на улице летом к девочке с площадки приходил аниматор, так танцевали и участвовали все, кто гулял, было очень здорово.. А у нас зима.. Аниматор наверно разные же

0
26.01.2020
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

В батутном парке отмечали 5летие сына, дети были в восторге

0
25.01.2020
Отчество. Жизнь без мамы

Похожие записи