Войти

Отпустили бы вы ребенка с нелеченными зубами?

Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Ну, если не хотите, чтобы дочка осталась без зубов - лечите зубы. Отдых подождёт.
Пульпит в молочных зубах может проходить и без боли, но не каждый зуб с пульпитом можно восстановить. В особо запущенных случаях зуб просто удаляют… и на его месте будет дыра. Так себе для девочки…

0
21.07.2022
Lenivec
Иваново

Кошь, дыра ерунда, проблема в поехавшем ряду для постоянных((( там вообще какие-то адские методики и цены(

0
21.07.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Нашла бы где пролечить сегодня-завтра. Уж в, крупном городе стоматологий выше крыши

0
21.07.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Записалась бы на завтра на лечение, с пульпитом тянуть не стоит

0
21.07.2022
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Если не болит-на неделю отпустила бы.

Если страшно-нашла бы где платно начать лечение до 25. Но!!! У дочери было два пульпита. Оба лечили в три приёма аж!!!! С разницей 2 дня и неделя

0
21.07.2022
Nina
Доченька, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

P.S. ВСЕМ СПАСИБО!! ЗАПИСАЛАСЬ НА СУББОТУ К ХОРОШЕМУ ВРАЧУ! И ДАЖЕ НА ВОСКРЕСЕНИЕ ЗА НАМИ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ МЕСТО ЗАБРОНИРОВАЛИ😍

Обзвонила, конечно, кучу мест, но нашла! Надеюсь, все будет хорошо😊

0
21.07.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Если пульпит, а не просто пятно, то нет. А ваша вообще даст зуб лечить? Моему 5, и его если только скотчем связывать....так что если что мне бы нужна была платная стоматология с седацией....какая деревня....

0
21.07.2022
Nina
Доченька, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Ирина, на гигиене сидела спокойно мультики смотрела, верю в то что и во время лечения так же будет

0
21.07.2022

С пульпитом однозначно нет. Лечите его в срочном порядке.

0
21.07.2022
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

С пульпитом не отпустила бы, нашла бы где пролечить до 25

0
21.07.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Перенесла бы лечение на пораньше. В другой клинике нашла бы вариант.

0
21.07.2022
Юлия Ли
Осип, 5 лет 10 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С пульпитом бы не отпустила. У детей такие зубы, что за пол дня могут разрушиться. Пролечить и отпустить

0
21.07.2022
Nina
Доченька, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Думала об этом, но это не простой кариес, который за раз можно вылечить, вдруг понадобятся дополнительные приемы. Да и лучше сразу все вылечить, не допуская больших промежутков

0
21.07.2022
Вера
Марк, 6 лет 1 месяц Москва

Отвезла бы сама после лечения 1 августа. 2 недели тоже хорошо! Или попробовала перезаписаться на дату до 25. Вдруг кто откажется и будет окно :)

0
21.07.2022
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Пролечите в другом месте и отпускайте спокойно до конца. Я сразу все лечу, даже не пульпит.

0
21.07.2022
Девочки, помогите советом Из-за шлема отказывается от всех активностей

Похожие записи