Едем в Геленджик. Купаться собираемся только в открытом море. Само собой мыть руки, не пить морскую воду, готовить самостоятельно, не пить воду из под крана.
А есть ли что то для профилактики ребёнку. Наш Доктор говорит мол нет, просто гигиена и хорошее питание...
Счастливые истории поездок без ротавируса вообще существуют?
мне помогают сорбенты, ничего другого лучше не нашла. Ем энтеросгель каждый день+ спиртом руки перед едой обработать, а раньше каждый отпуск был с приключениями. Иногда синбиотики начинаю пить за неделю и продолжаю там.
Ни в какие прививки не верьте! , не выработывается иммунитет к ротавирусу, именно поэтому им болеют все и взрослые. Тут только на защитные силы упор делать.