Добрый день. Подскажите, пожалуйста. В начале сентябре прокололи уши дочке. Дочке 5 лет. Гноились уши. Через 1.5. Сильно покраснела мочка уха. Пошли к педиатру. Он оденьте золотые серёжки. Протирайте перекисью. Потом хлоргексидин. Потом мирамистин.
Делала так. Всё нормально было... А потом через две недели опять гной. Сняла серёжки. А там шишки..в мочке уха.
Что делать?
Было такое?
Можно ещё помимо пирсера, найти лора, который ушки прокалывает. Я своей у Лора прокалывала в год. Пистолетом. Все норм зажило, без нагноений и тп. И рад мой ребёнок до самых небес, прям вот с года и радуется. Это к тому, когда пишут : зачем серьги ребёнку, он сам решит и тп. Сейчас ей три с половиной, у неё уже 4 пары серёг. Сама просит менять их постоянно, крутится перед зеркалом и без ума от своих ушей с серьгами. 😀