Войти
Мама двоих (1 месяц, 4 года) Москва

У кого у детей атопический дерматит? Как у них с пробами Манту?

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Казань

Делали 2 раза. Все хорошо. Правда, делаем летом, когда нет сильных проявлений АД

0
06.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Один раз пока делали. В норме была, никаких отклонений

0
06.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Абсолютно вписываются, никаких особенностей не было. Все как обычно

0
06.04.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

Смотря на что у вас аллергия. если коровий белок - может выскочить потому что вроде как эта проба на белке. Один раз выскакивала.

0
02.06.2023
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Не влияет на манту.

0
06.04.2023
Когда снимают швы после операции? Покраснение Диаскина уже в первый день - значит, всё плохо?..

Похожие записи