Войти

Единое пособие

Казань

На госуслугах подайте и все

0
04.05.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Леся, у меня еще вопрос какие документы надо приложить и за какой период справки и доходах нужны?

0
04.05.2023
Казань

Marina, сейчас справка не нужна. Они там всё автоматом видят.

0
04.05.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Леся, о спасибо большое

0
04.05.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Леся, справки нужны и может понадобиться не одна, а штук 6,смотря какие пункты укажут в заявлении

0
04.05.2023
Казань

Вечер Май, я оформляла. У меня ничего не просили. Они сами все доходы видят.

0
04.05.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Леся, я на прошлой неделе подавала заявку. У меня запросили кучу справок, я их принесла и мне отказали

0
04.05.2023
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Marina, на госуслугах подаете заявление все заполняете внимательно, доходы они сами смотрят если устроены официально, сами не прилагаете ничего

0
04.05.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Саша, спасибо большое

0
04.05.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Marina, после подачи на госууслугах от них же придёт письмо на почту,где будет указано какие вам документы надо принести и куда

0
04.05.2023
Мама девочки (4 года) Самара

Вечер Май, ничего не приносила

0
04.05.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Комментарий удален
0
04.05.2023
У кого дети спортом на улице занимаются, во что одеваете? Плохое поведение в садике

Похожие записи