Дочке 3 года 6 месяцев. Ищу витамины которые помогают чтобы ребёнок лучше рост набирал и вес. Наткнулась на витамишки но что из них лучше выбрать не знаю мульти или активный рост может кто знает подскажите? Может есть какие то другие хорошие витамины которые помогут росту и весу?