Войти

Отказ от детского сада из-за постоянных болезней

Лучший ответ

Lisa
Котенок, 4 года 11 месяцевПланирую Новосибирск

Не по теме, любопытства ради, вы не хотите водить ребенка в сад из за частых болезней? По моему в саду это норма, мы тоже ходим три дня в саду, две недели больничный, по моему лучше в садике имунку набить чем в школе постоянно болеть🤷

0
09.04.2025
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону
Lisa, ну 3 дня / 2 недели это ещё не плохо. Мы с 6 февраля были 6 раз до обеда.
При том что второй год подходит к концу нашего чудного пребывания в саду. В прошлом вообще 2 февраля сходили, потом только в июле явились.
0
09.04.2025
Lisa
Котенок, 4 года 11 месяцевПланирую Новосибирск
Яна, ого, это серьезно конечно, надеюсь к школе иммунитет улучшиться
0
09.04.2025
Lisa, по опыту двух детей без сада - не болеют они чаще в началке
0
10.04.2025
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону
Даринка Лиса, да даже если и болеют. Семилетка это не младенец. У меня со старшим проблем меньше. Уже и таблетки пьет и спектр лекарств шире. Ну и вообще не так страшно, как когда малышок болеет
0
11.04.2025
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мы типа ходим. Ну это одно название. Больничные месяца по 2-2,5 длятся. Потом 2-3 дня и снова дома. Ужас в том, что дети уже и без сада болеют по кругу.

Младшего отдавать не хочу совсем. Так в болезнях вечных и сам дозрел до сада. Вот только сил на вторую " адаптацию" у меня не осталось🤷
0
09.04.2025

Вы можете уйти из сада по абсодютно любрй причине. Просто к заведующей за заявлением.

Мне так вообще по вотсаппу на отчисление. Дочь ходила в частный
0
09.04.2025
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нет,если вы не собираетесь вести ребенка.

0
09.04.2025
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Нет, зачем

0
09.04.2025
Нейропсихолог. Когда нужен этот специалист? Как мотивировать ребёнка куда-то ходить?

Похожие записи