Войти

В каких детских магазинах закупаетесь летом на зиму?

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Хуппу купила два месяца назад на озоне по хорошей цене, лэсси на вб.

Термо монтеро месяц назад на озоне.
Обувь летом посмотрю, может что-то будет.
Прошлым летом на вб купила лэсси зимние за копейки, понравились больше нордманов.
0
05.06.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Термобелье oldos беру летом и лучше обувь и комбез взять тоже летом, но есть риск не угадать размер. Комбез беру lassie полегче и Kerry потеплее.

0
04.06.2025
Мама мальчика (4 года) Москва
Summer, Олдос у нас купальник, клевый, теплую одежду не брала у них) присмотрюсь тоже
0
04.06.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Летом уже ничего по размерам нет обычно, поэтому если заранее, то в конце зимы или начале весны.

0
04.06.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

На вб зимой кладу в корзину, и жду лета. Лесси куртки, штаны стелла кидс демисезонные беру из года в год (на наши зимы теплее не нужно), сапоги рейма или Лесси. Деми ботинки berger взяла, понравились (на узкую ногу они)

0
04.06.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

Гулливер, Акула и Глория джинс. Одежда только этих брендов

0
04.06.2025
Ноотропы летом Автокресло 4.5 года

Похожие записи