Какие магазины? Бренды? Какие распродажи ждете?) Возможно, уже знаете, когда именно начнутся в конкретном магазине...
Я люб
Какие магазины? Бренды? Какие распродажи ждете?) Возможно, уже знаете, когда именно начнутся в конкретном магазине...
Я люб
Термобелье oldos беру летом и лучше обувь и комбез взять тоже летом, но есть риск не угадать размер. Комбез беру lassie полегче и Kerry потеплее.
Летом уже ничего по размерам нет обычно, поэтому если заранее, то в конце зимы или начале весны.
На вб зимой кладу в корзину, и жду лета. Лесси куртки, штаны стелла кидс демисезонные беру из года в год (на наши зимы теплее не нужно), сапоги рейма или Лесси. Деми ботинки berger взяла, понравились (на узкую ногу они)
Гулливер, Акула и Глория джинс. Одежда только этих брендов
Хуппу купила два месяца назад на озоне по хорошей цене, лэсси на вб.