Войти

Самостоятельность

Лучший ответ

Helle
Планирую Одинцово

В одиночных прогулках и походах в магазинах в неполные семь нет никакого повода для гордости

0
09.06.2025
Муррриточка
Санкт-Петербург

Ой нет. Сейчас важнее безопасность, а не самостоятельность. Я насмотрелась документалок, как дети не возвращались домой. Меня, честно говоря, удивляют дети младшего школьного возраста, бредущие одни, и поражают их родители. Да любая машина остановилась на минуту - и все, нет у вас больше дочери

0
09.06.2025
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Очень изменилась обстановка за несколько лет.

Отпускаем только во внутренний закрытый двор. Какая там помойка и магазин..
0
07.06.2025
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 4 месяца Челябинск

Моему уже 14 лет, недавно пересматривала детские фото, как будто бы это было вчера..да даже 2 года назад был ещё таким маленьким, а сейчас уже парень рост 178 и 42 размер ноги.

0
07.06.2025
iren
Мария, 15 лет 3 месяцаЛюбовь, 15 лет 3 месяцаКатя - в нашей памяти, 9 лет 10 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Саратов

Помню, как старшие начали сами на автобусе кататься. Им было 8,5...Я больше переживала, чем они. Но страшен лишь первый шаг. В почти 9-ть пришлось не только кататься, но и перемещаться по городу, через дороги и светофоры. Ничего, справились.

0
07.06.2025
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

В 5 пару раз ходил на площадку и в магазин за мороженым

0
07.06.2025
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Не знаю что у вас за город. Не бывала.. В Питере думаю , что смогу одного отпустить года через 2 ))) в этом году тоже будет 7..

0
08.06.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Рискованно конечно, но дело ваше

0
08.06.2025
Дочери не нравится, когда родители нежничают друг с другом Ребенок и сапборд

Похожие записи