Всем доброго дня!
с вечера среды у ребенка (4г) 38.5, сбивается нурофеном,жёлтые сопли,похожие на гной,красноватое горло и постоянный кашель.Сегодня сдали ОАК,ждём врача на дом.Кто нибудь понимает,как определять кровь вирусную и бактериальную?Как по мне уже бы дала антибиотик,по внешним симптомам,т.к динамики на выздоровление нет.В пятницу вечером слезились глаза и как будто начинался конъюнктивит,но может это от соплей.
