Войти

похвастушки нашими подарками... для меня!

носки зачетные) а наш тЕтЕль такие не вяжет((
0
12.01.2011
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
а нам уже и пинетки с бубенцами и шапка с пунпоном, и на горло штука такая от холода ))))  перепала ))))
0
12.01.2011
ну вы там вообще моднявые, а наша та даж крестиком не вышивает))
0
12.01.2011
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
ЫЫЫЫЫЫ)))))))))) а наша и крестиком вышивать умеет!image
0
12.01.2011
Наташа
Катеринка, 15 лет 9 месяцев Москва
Моя швейная машинка, наверное тоже белая!!))))
0
11.01.2011
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
почему "наверное"?
0
11.01.2011
Наташа
Катеринка, 15 лет 9 месяцев Москва
Он мне ее не купил, сказал что вместе пойдем и выбирем. Я не очень стремлюсь в магазин за ней.
0
12.01.2011
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

ыыыы)))))))))  на самом деле зря. я конечно понимаю что это не то чтобы ты хотела, но ВЕСЧ очень нужная (проверенно на опыте)

мне ведь тоже когда-то её подарили, хотя я и не просила, на 8 марта))))

0
12.01.2011
Заключительная серия Рождественских фотосессий!!! Вот те на...

Похожие записи