Войти

Фантазия иссякла, а у мужа ДР....

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у мужа тоже мечта купить такой вертолет типа для дочки))))

А так для брата мужа искала подарок на др и наткнулась на такие услуги, как полет на самолете и управление им, полет в аэротрубе и тому подобные экстремальные подарки)

0
14.01.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
это конечно всё замечательно, но и цена у таких вещей далеко не 3 тыщи... а у меня к сожалению предел (
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
аааа, ну эт дааа...
0
14.01.2011

Можно купить вертолёт и как приложение (всё-таки подарок должен быть полезным!) подарить специальные липкие коврики в машину - http://funnygifts.ru/xit-podarkov-avtomobilistam-%E2%80%93-oboyudolipkij-kovrik/

Вещица очень полезная ибо в бардачке порою не сразу найдёшь какую-то мелочь.

0
21.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино
мой муж очень хочет такой вертолёт(типа для сына,но всё понятно для кого)
0
14.01.2011
Зайцы ))) Подарочки на НГ

Похожие записи