Что подариь? у него всё есть ((( спрашиваю: что сам хочешь? ну хоть в каком направлении мне думать??? Говорит, что-нибудь электронное..... Сам профессиональный велосипедист, но для велика что-то я купить не могу, т.к. совершенно не шарю, куплю фигню ненужную..... а нужная стоит от 15 тыщ..... Т.к. мужики, это те же дети, я думаю купить радиуправляемый вертолёт, в пределах до 3х тыщ. Машинка у нас такая уже есть.. Как думаете, понравится? Он вообще любит такие штуки.....
Или может ещё какие идеи есть?