Войти

Новогодние ёлки для самых маленьких

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
конечно. мы первый раз как рас в 2 года попали. были готовы уехать в любой момент, но пробыли там все 2 отделения. еще ходили на кукольную елку. там совсем для маленьких и хороводы и т.д.... думаю что просто нужно попробывать.... если что, то быть готовой покинуть представление.
0
24.10.2011
Кира
В, 17 лет 1 месяцД, 14 лет 7 месяцев Москва

Милана, а куда ходили?

0
26.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

на гастроли московского таетра. забыла название, пошла вспоминать. вспомню-напишу.

0
26.10.2011
Кира
В, 17 лет 1 месяцД, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо =))))

0
26.10.2011
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Очень ждём)

0
27.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

муж не помнит(((( я тоже. они каждый год приезжают. у них представление комплексное, и большие куклы и артисты цирка и певцы и животные... и в антракте игры вокруг елки  и много много подарков всяких типа каленариков, карандашей.... я сама в восторге была. дакое большое действо на каждом шагу клуба культуры, где все происходило. у нас так елки не ставят (.... вот фотки нарыла. помню что на билетах сайт их был... спрошу в школе где распростроняли билеты

undefined

undefined

undefined


0
27.10.2011
размышления о подарках... Новогодняя елка в МЭРИИ

Похожие записи