Мамы мальчиков) а какие вы наряды купили или будите покупать на годовасие вашим деткам? Поделитесь :-)
Я планирую купить из серии CHOUPETTE:



Я планирую купить из серии CHOUPETTE:






рубашка по-моему такая только рисуночек не серый, а светло-коричневый.
брала 74, хотя мы где-то под 80см, но не пухляки. Штаны даже длинноваты, а рубашка в самый раз, даже чуток потолстеть можно ))
Женечка вот я про это тоже думаю)))) присмотрела еще вот такое

это слитное все? вот в нем мне кажется будет гораааааздо комфотнее.
Я тут просто Ульке померила платье с рюшами. Это было из разряда "снимите это немедленно". Она пыталась его снять, она истерила, не хотела сидеть/стоять/лежать. В общем я поняла , что чем проще- тем лучше!
Галстук супер!!!!
моя в памперсе бегала )))) не смогла на нее платье надеть... вырывалась!